| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Цорни солидарен с моими словами. Он то тут при чем? Хватит сувать Корнифекса, куда можно и нельзя. Цитата: Внезапно, если будет 10 человек против моего примаршества, орден будет расформирован Я за.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Гарри Поттер писал(а): Grox, the Great писал(а): Цорни солидарен с моими словами. Он то тут при чем? Хватит сувать Корнифекса, куда можно и нельзя. Цитата: Внезапно, если будет 10 человек против моего примаршества, орден будет расформирован Я за. За что?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цорни предлагает интересную идею. Цитата: Предлагаю ввести в ВП должность "Х*й". Калусу она будет очень кстати, он - х*й ВП. Только е**т всем мозги, жопозиз и держит жополизов =/ Я согласен, чо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Грокс, все в курсе, что сладкая парочка Грокс и Цорни в придачу - РАК. ДВЕ РАКОТЫ Цорни реформу не читал, он не в курсе.
И я не могу забанить в проекте, только выпилить из ордена.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Куся, ты предпочитаешь сверху или снизу? Думаю, сверху. Вот про то, что я - гей, не говорят, а что ВП - сборище трансвеститов, еще как
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я понимаю, что Цорни не может придумать ничего более дельного, чем полить меня дерьмом. И это нисколько не придает ему чести.
Думаю, все еще раз поняли, что он был достоин выпиливания.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Primarchius BOMRanum писал(а): Я понимаю, что Цорни не может придумать ничего более дельного, чем полить меня дерьмом. И это нисколько не придает ему чести.
Думаю, все еще раз поняли, что он был достоин выпиливания. Я не знаю, за что там выпилили Цорни, но я достал только тебя одного, и никого больше. Так что ты меня выпилил, наплевав на других.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Primarchius BOMRanum писал(а): Гарри Поттер писал(а): Grox, the Great писал(а): Цорни солидарен с моими словами. Он то тут при чем? Хватит сувать Корнифекса, куда можно и нельзя. Цитата: Внезапно, если будет 10 человек против моего примаршества, орден будет расформирован Я за. За что? За тебя, примарх!! Надо же. Грокс помирился с Цорни. У, счастье.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Primarchius BOMRanum писал(а): Я понимаю, что Цорни не может придумать ничего более дельного, чем полить меня дерьмом. И это нисколько не придает ему чести.
Думаю, все еще раз поняли, что он был достоин выпиливания. Я не знаю, за что там выпилили Цорни, но я достал только тебя одного, и никого больше. Так что ты меня выпилил, наплевав на других. Я посоветовался с Патриархом. Он разрешил. Да и выпилил я тебя в БОМРанском чате, под всеобщие ликования.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Primarchius BOMRanum писал(а): Grox, the Great писал(а): Primarchius BOMRanum писал(а): Я понимаю, что Цорни не может придумать ничего более дельного, чем полить меня дерьмом. И это нисколько не придает ему чести.
Думаю, все еще раз поняли, что он был достоин выпиливания. Я не знаю, за что там выпилили Цорни, но я достал только тебя одного, и никого больше. Так что ты меня выпилил, наплевав на других. Я посоветовался с Патриархом. Он разрешил. Да и выпилил я тебя в БОМРанском чате, под всеобщие ликования. Ликование, до. Не уверен, что они ликовали. Мне там передавал логи Стар, никто не обрадовался. Если тут всё решают только Великий Калус и Главгад, то так и скажите, не надо пудрить людям мозги о том, что все тебя любят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Грокс, опять ссылаюсь на свою подпись. Лаки Стар сам не такой уж и большой адекват, а вот Медик и Копака в том чате радовались, что тебя удалили.
Пока не наберешь 10 человек, орден не выпилю.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ага, конечно. Если Стар поддерживает меня, то он уже не совсем адекват. Гениальная логика.
Педика я троллил, он, бедный, обиделся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Ага, конечно. Если Стар поддерживает меня, то он уже не совсем адекват. Гениальная логика.
Педика я троллил, он, бедный, обиделся. Стар просто еще довольно таки мал... Грокс, ты никому не нужная школота, обидевшаяся на меня из-за того, что я тебя удалил. Как аппендикс, как раковую опухоль, не более того. Ты разносишь демократию даже туда, где она не нужна. Я все больше и больше сочувствую Таху, на его месте я бы банил навечно всех возможных революционеров, они НЕ НУЖНЫ. У меня нет таких стальных нервов, как у администрации, я не могу терпеть рак в Ордене. Меня уже задолбали твои вечные либеральные выкрики. Сейчас я думаю: "И почему я должен диспутировать с этим пубертатным существом?" Похоже, спорить смысла нет. Никакой реальной альтернативы ты составить не в состоянии (никто тебе и не поручит), ты орешь про тоталитарные антиутопии и беспредел в руководстве проекта. Любой нормальный руководитель выпиливает таких как ты, и ничего с этим не поделать. Все. Я больше не буду пытаться проводить эти миссионерские выкладки, они только убивают нервные клетки. Не вижу смысла продолжать полемику. Может быть, года через два ты меня поймешь. Пожалуйста, иди вон из темы.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Весь предыдущий пост сводиться только к "я прав, а ты казёл", причём, ты нагло увиливаешь от правды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|