Ну а по поводу срача скажу лишь одно: будет лучше если заткнутся оба. Если нет - то только Грокс. Ибо в ВП с Куалусом спорить бесполезно. Он - Примарх.
То, что он Примарх не делает его всегда правым и всемогущим.
В ВП - делает.
А вот и ТМ =З
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
...The Spectral One... писал(а):
Grox, the Great писал(а):
...The Spectral One... писал(а):
Ну а по поводу срача скажу лишь одно: будет лучше если заткнутся оба. Если нет - то только Грокс. Ибо в ВП с Куалусом спорить бесполезно. Он - Примарх.
То, что он Примарх не делает его всегда правым и всемогущим.
В ВП - делает.
Дьюм, ты тоже прочитай реформу. Мне казалось, она решает все проблемы даже с Гроксом.
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
...The Spectral One... писал(а):
Grox, the Great писал(а):
...The Spectral One... писал(а):
Ну а по поводу срача скажу лишь одно: будет лучше если заткнутся оба. Если нет - то только Грокс. Ибо в ВП с Куалусом спорить бесполезно. Он - Примарх.
То, что он Примарх не делает его всегда правым и всемогущим.
В ВП - делает.
Не делает нигде. У нас тут не Совок с поклонением Вождю как богу, а современное общество.
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
...The Spectral One... писал(а):
Grox, the Great писал(а):
...The Spectral One... писал(а):
Ну а по поводу срача скажу лишь одно: будет лучше если заткнутся оба. Если нет - то только Грокс. Ибо в ВП с Куалусом спорить бесполезно. Он - Примарх.
То, что он Примарх не делает его всегда правым и всемогущим.
В ВП - делает.
Не делает нигде. У нас тут не Совок с поклонением Вождю как богу, а современное общество.
Грокс, Кодекс!
Орден - имперский уголок. В нем я могу банить воинов без объяснений.
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Большое обновление ПП!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Весь предыдущий пост сводиться только к "я прав, а ты казёл", причём, ты нагло увиливаешь от правды.
Пошел вон
А ты вообще молчи, не в теме.
Куся, если людям не нравишься ты, это не значит, что им не нравиться сам Орден и всё такое.
Друг, ты прав, я не в теме. Но меня задолбали твои бессмысленные гейские революции, конфликты на ровном месте. Из за простого выпила истеришь как телка. Да что я тебе говорю. Все равно насрешь в душу всем, кто тебе добра желаешь, и в результате все соберемся и изнасилуем тебя лопатой (идея не моя, но хорошая). Задолбал. Где Мегаронг? Сколько Колизеев тебе надо, чтоб вылечиться? "Ой, конф модер, а я нет. Революция!". "Ой, меня выгнали из проекта,на который мне насрать. Из принципа - революция!!!!". Мазахист - ладно. Гей - бывает. Но попридержи это в себе, прояви уважение!
Любезно прошу вас на время перенести все поры в скайп на неопределенное время, пока я не выскажу своё мнение. Не надо засорять тему своими разборками. Тему просто закроют.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Любезно прошу вас на время перенести все поры в скайп на неопределенное время, пока я не выскажу своё мнение. Не надо засорять тему своими разборками. Тему просто закроют.
Ну, что я говорил? =З
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Итак, что я хочу сказать... Меня вообще не очень радует сложившаяся ситуация. Сейчас происходит баталия между разными пользователями, смысл которой состоит в том, чтобы поближе стать к ВП. Увы, но 99% процентов таких пользователей ничего не делает для проекта. А, тем временем, никто не замечает как прибегают "адекваты" и обсирают проект. Конечно, зачем защищать так горячо любимый проект, если надо опять посраться из-за "ордена" и других деталей проекта с членами проекта? Предлагаю всем, кто действительно хочет участвовать в проекте, а именно самоделить, писать рассказы и т.д. и т.п. прийти к компромиссу и развивать проект дальше. А всех остальных попрошу заняться другими делами.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Итак, что я хочу сказать... Меня вообще не очень радует сложившаяся ситуация. Сейчас происходит баталия между разными пользователями, смысл которой состоит в том, чтобы поближе стать к ВП. Увы, но 99% процентов таких пользователей ничего не делает для проекта. А, тем временем, никто не замечает как прибегают "адекваты" и обсирают проект. Конечно, зачем защищать так горячо любимый проект, если надо опять посраться из-за "ордена" и других деталей проекта с членами проекта? Предлагаю всем, кто действительно хочет участвовать в проекте, а именно самоделить, писать рассказы и т.д. и т.п. прийти к компромиссу и развивать проект дальше. А всех остальных попрошу заняться другими делами.
эмм... если так просите... о том, как вода построил дом.
Глава 1 Шмяк!Шмяк! Глава 2 Бум!Бум! Глава 3 Пук!... Глава 5 Чашка готова! Глава 6 Яааазь! Глава 7 Водитель нанят! Глава 7 *взрыв!!11* Глава 8 Водитель умер кровь лилась. Глава 9 дом готов!
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения