‡Reidak‡ писал(а):
Ну испугался незнакомой обстановки,это нормально
У меня тоже такая же мелкая псинка. Мы ее взяли, когда ей было почти 3 месяца. Она у нас не скулила. Да вообще Чихуахуа собаки с характером. Мало ли что ей не нравится.) Пусть привыкает.