|
Ilinor
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 12:37 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm Сообщения: 2263 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
После непробития из С-70 Гиви Тигра и сливы отличного боя, ухожу в нормальные игры. Продаю акк. дорого. с ценой не определился. Ветки    В сумме 440к не переведенного опыта. 18к свободного Ангар А-20, ИС-7, Гоч, Лео, Вк2801, Вк3601, Лев, КТ, Е-100, Маус, Мардер 2, ЯгдТигр, М6А2Е1 - все кроме Гуся с модулями(на премах и светляках по 2). Экипаж имеет 1-2 профы. на всех установлены голд огнетушители и кредитные расходники. 1 свободный слот. 1.8кк кредитов 312 голда на складе 2 подбоя 20 голд огнетушителей 10 голд аптек и ремонтов 5 амер пайков(кола) около 52 гол снаряда к 150 мм пушке е-100(сама пушка тоже на складе есть) 50(в сумме с установленными) голд снарядов к 128 л 55 15(с уст) голд снарядов к С-70(ИС-7) Вечный бан на форуме. Честно говоря я жутко расстроен.
_________________ Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 6:47 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): После непробития из С-70 Гиви Тигра и сливы отличного боя, ухожу в нормальные игры. Продаю акк. дорого. с ценой не определился. Ветки    В сумме 440к не переведенного опыта. 18к свободного Ангар А-20, ИС-7, Гоч, Лео, Вк2801, Вк3601, Лев, КТ, Е-100, Маус, Мардер 2, ЯгдТигр, М6А2Е1 - все кроме Гуся с модулями(на премах и светляках по 2). Экипаж имеет 1-2 профы. на всех установлены голд огнетушители и кредитные расходники. 1 свободный слот. 1.8кк кредитов 312 голда на складе 2 подбоя 20 голд огнетушителей 10 голд аптек и ремонтов 5 амер пайков(кола) около 52 гол снаряда к 150 мм пушке е-100(сама пушка тоже на складе есть) 50(в сумме с установленными) голд снарядов к 128 л 55 15(с уст) голд снарядов к С-70(ИС-7) Вечный бан на форуме. Честно говоря я жутко расстроен. Потом жалеть же будешь. Победа! Бой: Рудники 29 декабря 2011 г. 7:48:49 Танк: Hotchkiss H35 Получено опыта: 664 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 3 119 Достижения в бою: «Стрелок» Победа! Бой: Утёс 29 декабря 2011 г. 8:20:43 Танк: СУ-76 Получено опыта: 628 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 6 070 Достижения в бою: «Бронебойщик»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:21 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Иля, предлагаю сделать перерыв, в 2-3 месяца, иногда от игр отдыхать надо. Что в твоем случае и советую. А продавать не надо, ибо даже половины потраченных денег не выручишь. Просто забудь про игру до весны и все. Удачи 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1000 битв - юбилей.
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Ricky писал(а): Вэш.Добавь меня в ПП.Мой ник Naftizin44. ок только что был бой Победа! Бой: Карелия 28 декабря 2011 г. 23:25:31 Танк: T34 Получено опыта: 1 759 Получено кредитов: 62 625Достижения в бою: «Снайпер»  позже Победа! Бой: Энск 29 декабря 2011 г. 0:18:43 Танк: T34 Получено опыта: 1 533 Получено кредитов: 52 362 Достижения в бою: «Защитник», «Бронебойщик» и еще, Танма, скинь мне в лс ник свой
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Jaller
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pm Сообщения: 840 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо так поиграл после полу-месячного перерыва:
Победа! Бой: Мурованка 30 декабря 2011 г. 15:32:17 Танк: PzKpfw IV Получено опыта: 2 187 (x3 за первую победу в день) Получено кредитов: 18 485
_________________
唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|