 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Мудрый
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Моя 2 работа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): История-ОЛОЛО. Если он Великий,нафиг ему с жалкими маторашками общаться? Ему миры создавать.
Башка-ОЛОЛО. Руки уже лучше. 7.9/10 Минусы за "ОЛОЛО". Уже лучше в общем.
Ток историю убери. Так он же Все забыл!Читай внимательно
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Моя 2 работа. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мудрый писал(а): SirGrey писал(а): История-ОЛОЛО. Если он Великий,нафиг ему с жалкими маторашками общаться? Ему миры создавать.
Башка-ОЛОЛО. Руки уже лучше. 7.9/10 Минусы за "ОЛОЛО". Уже лучше в общем.
Ток историю убери. Так он же память потерял!Читай внимательно Да он вообще должен витать в облаках,строить баттер всяких и на землю не спускаться! Ну и миры создавать. И Великий потерял память... У тебя слишком аленькое представление о них.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Моя 2 работа. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жертвы выбраны, бред удален. Танма, в следующий раз за такую жалобу убью тебя.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Моя 2 работа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Над головой работать и работать 9/10 Я бы хотел туда впихнуть голову Маторо игника,но у меня его нет
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Моя 2 работа. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Често говоря.... фигня полная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Моя 2 работа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Криникс писал(а): Често говоря.... фигня полная. И почему? 
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|