| Автор |
Сообщение |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Jaller писал(а): Неплохо так поиграл после полу-месячного перерыва:
Победа! Бой: Мурованка 30 декабря 2011 г. 15:32:17 Танк: PzKpfw IV Получено опыта: 2 187 (x3 за первую победу в день) Получено кредитов: 18 485 Победа! Бой: Степи 30 декабря 2011 г. 14:41:08 Танк: PzKpfw IV Получено опыта: 2 631 (x3 за первую победу в день) Получено кредитов: 21 250 Достижения в бою: «Бронебойщик» На стоке. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Jaller
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pm Сообщения: 840 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит ты был топом в бою Ибо в стоке не пробил бы даже 4лвл
_________________
唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Jaller писал(а): Значит ты был топом в бою Ибо в стоке не пробил бы даже 4лвл Топ там был КВ-3. Лососни куйца. У меня прокачан Пз3\4. Тоесть у меня сток пушка, башня, движок, рация. Короче СТОК. Удачно рашанул фланг с ТТ (они все пошли по аллее) надамажил всех, убил 2 арты, надамажил М6, Т40. Захватил базу. Короче танчег нинзя ногебатор. Лососни куйца 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): не понимаю идиотов которые качают левую французкую ветку  я на Н35 завалил д1 и дамага получил только 8 хп  позже: гуф мне в жопу, сегодня первый раз от меня одного зависил исход битвы!  на новой карте(внизу там еще есть "апендицит") я 1 на 1 дрался с су-18, а точнее под ее обстрелом захватывал ее же базу(все остальные подохли) и йа попфедиф  Скажи свой ник. А французов качают из за барабанов заряжания наверное
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Танма, ты играешь сейчас? В чате бан у меня, давай взводом в скайп напиши. Иль, ну и нафига? Ты щас вообще должен играть в другие игры + у меня щас только ИС-3 и Пазик. Ну и новогодний танк. Тип для меня умиръ. Стоит в гаража на верхней полке. + я поменял скайп + внезапно, но у меня сломан микрофон. А если и подключу выдает злобный тонкий голос, похожий на 7 летнего Х_х
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ahzek Ahriman писал(а): У меня есть. Победа! Бой: Песчаная река 30 декабря 2011 г. 23:26:22 Танк: Т-50 Получено опыта: 252 Получено кредитов: 5 616 Достижения в бою: «Разведчик», «Стрелок»
Пятый за день) Ололорашишь небось?Доуха пользы приносишь? У меня есть.Великолепный танк, с другом во взводе нагибаем.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 12:04 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Ahzek Ahriman писал(а): У меня есть. Победа! Бой: Песчаная река 30 декабря 2011 г. 23:26:22 Танк: Т-50 Получено опыта: 252 Получено кредитов: 5 616 Достижения в бою: «Разведчик», «Стрелок»
Пятый за день) Ололорашишь небось?Доуха пользы приносишь? Чочо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 12:09 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ahzek Ahriman писал(а): Huston писал(а): Ahzek Ahriman писал(а): У меня есть. Победа! Бой: Песчаная река 30 декабря 2011 г. 23:26:22 Танк: Т-50 Получено опыта: 252 Получено кредитов: 5 616 Достижения в бою: «Разведчик», «Стрелок»
Пятый за день) Ололорашишь небось?Доуха пользы приносишь? Чочо? Цитата: Ололорашишь небось?Доуха пользы приносишь?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 12:16 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): кто советский тетрах получил? Там промокод вводить надо, и получишь лт 2лвл. Он довольно спецефичный, ттх похож на т2лт, только более медленный разгон, максималка 64-65 км/ч и пуха с одиночными выстрелами. Кстати для боев куда его кидает, она отличная. Кароче, у кого он уже есть? Хочу танк посоны, где взять промокод?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|