| Автор |
Сообщение |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс янв 01, 2012 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Мудрый писал(а): Tehnо писал(а): Мудрый писал(а): Ну что,кто нить узнал точную дату выхода?  Блин да нету точной даты выхода. они во всех городах выходят по разному. Точной даты не существует. У Америкозов уже как 1,5 недель на прилавках магазинов лежат  Это какое отношение к дате выхода имеет? Да и какой смысл так ждать куски пластмасы? Чисто ради дебильных пантов то что у тебя они есть а у когото нет?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Вс янв 01, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Мудрый писал(а): Tehnо писал(а): Мудрый писал(а): Ну что,кто нить узнал точную дату выхода?  Блин да нету точной даты выхода. они во всех городах выходят по разному. Точной даты не существует. У Америкозов уже как 1,5 недель на прилавках магазинов лежат  Это какое отношение к дате выхода имеет? Да и какой смысл так ждать куски пластмасы? Чисто ради дебильных пантов то что у тебя они есть а у когото нет? Нет,причины;самоделить,коллекционировать,ну и в какой то степени играть 
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Пн янв 02, 2012 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
okulvad писал(а): Стали известны кол-во деталей в наборах лета. Сейчас только прототипы их известны,а в них деталей может быть меньше или больше
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Пн янв 02, 2012 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): В Украине с 13 января. Ты в ЛегоКлубе смотрел?)
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Пн янв 02, 2012 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): В Украине с 13 января. Значит у нас раньше,так всегда было
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн янв 02, 2012 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Star писал(а): Гарри Поттер писал(а): Я первый! Первый на форуме! Яяяяяччзь! (Купил Сплитфэйса в Австрии) Открою секрет: коробки НЕ ПЛАСТМАСОВЫЕ и гибкие Няяяяяяяяяяяяяяяяя  Про коробки всем давно известно =/ ...что их вообще нельзя называть коробками =/ Гарри Поттер писал(а): Я первый! Первый на форуме! Яяяяяччзь! (Купил Сплитфэйса в Австрии) Открою секрет: коробки НЕ ПЛАСТМАСОВЫЕ и гибкие Няяяяяяяяяяяяяяяяя  Не, ты второй. Один уже купил себе Бриз и кого-то еще. Ща найду энтот пост... Позже: Ассасин Ср дек 21, 2011 12:28 pm писал(а): Вчера купил Бриз и Жнеца. Вот сижу любуюсь. 33 страница.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн янв 02, 2012 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Мудрый писал(а): Ничего,я себе уже всех через оф сайт Лего заказал  Хочеш секрет? Толькоко никому, ок? вот: всем пофиг.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|