Автор
Сообщение
Мудрый
Добавлено: Пн янв 02, 2012 6:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pmСообщения: 360Откуда: проживаю в СПБПол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
Мудрый писал(а):
Ничего,я себе уже всех через оф сайт Лего заказал
Хочеш секрет? Толькоко никому, ок?
вот: всем пофиг.
Завидуй молча
_________________С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Пн янв 02, 2012 6:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Мудрый писал(а):
Tehnо писал(а):
Мудрый писал(а):
Ничего,я себе уже всех через оф сайт Лего заказал
Хочеш секрет? Толькоко никому, ок?
вот: всем пофиг.
Завидуй молча
Извеняюсь, но, Что это за хрень?
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Takara
Добавлено: Пн янв 02, 2012 6:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 amСообщения: 1646Откуда: БелгородПол:
Элементарная Сила:
Мудрый писал(а):
Ничего,я себе уже всех через оф сайт Лего заказал
Надеюсь, они придут позже, чем появятся у нас в магазинах)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Мудрый
Добавлено: Пн янв 02, 2012 6:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pmСообщения: 360Откуда: проживаю в СПБПол:
Элементарная Сила:
Takara писал(а):
Мудрый писал(а):
Ничего,я себе уже всех через оф сайт Лего заказал
Надеюсь, они придут позже, чем появятся у нас в магазинах)
Быстро,3 дня осталось
_________________С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Пн янв 02, 2012 6:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Мудрый писал(а):
Takara писал(а):
Мудрый писал(а):
Ничего,я себе уже всех через оф сайт Лего заказал
Надеюсь, они придут позже, чем появятся у нас в магазинах)
Быстро,3 дня осталось
а, ну норм. Мои поздравления.
кстати: с наступившим!
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Мудрый
Добавлено: Пн янв 02, 2012 6:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pmСообщения: 360Откуда: проживаю в СПБПол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
Мудрый писал(а):
Takara писал(а):
Мудрый писал(а):
Ничего,я себе уже всех через оф сайт Лего заказал
Надеюсь, они придут позже, чем появятся у нас в магазинах)
Быстро,3 дня осталось
а, ну норм. Мои поздравления.
кстати: с наступившим!
Спасибо,на оф сайте они кстати рублей на 300-400 меньше
_________________С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Пн янв 02, 2012 6:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Мудрый писал(а):
Tehnо писал(а):
Мудрый писал(а):
Takara писал(а):
Мудрый писал(а):
Ничего,я себе уже всех через оф сайт Лего заказал
Надеюсь, они придут позже, чем появятся у нас в магазинах)
Быстро,3 дня осталось
а, ну норм. Мои поздравления.
кстати: с наступившим!
Спасибо,на оф сайте они кстати рублей на 300-400 меньше
А там оплата через что?
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Пн янв 02, 2012 7:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Господа, есть ли надежные данные о начале продаж в Москве?
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Пн янв 02, 2012 7:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Primarchius BOMRanum писал(а):
Господа, есть ли надежные данные о начале продаж в Москве?
Конечно, конечно... НЕТ
Мне ответят на мой вопрос? каким способом проходит оплата на сайте лего?
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тамару
Добавлено: Пн янв 02, 2012 8:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pmСообщения: 2548Откуда: СерпуховПол:
Элементарная Сила:
Мудрый писал(а):
Ничего,я себе уже всех через оф сайт Лего заказал
А они разве доставляют в Россию?
_________________BOMP ЦАРVА ХРАNV!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Сиворс
Добавлено: Вт янв 03, 2012 9:48 am
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 amСообщения: 10021Откуда: Московская область.Пол:
Элементарная Сила:
Не знаю было ли это , ибо за темой не слежу.
Летние наборы.
VIDEO Фантом против Роки.
тык
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вт янв 03, 2012 12:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9670Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Сиворс писал(а):
ToxicReapa действительно так светится в темноте?)
0_о Чет мне не верится.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения