| Автор |
Сообщение |
|
Okulvad-Toa of Fire
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 1:41 pm Сообщения: 411 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): Сиворс писал(а): ToxicReapa действительно так светится в темноте?) 0_о Чет мне не верится. Может его отфотошопили?А если и в правду светится,обязательно куплю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takara
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Слишком ярко. Фотошоп, конечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Takara писал(а): Сиворс писал(а): Слишком ярко. Фотошоп, конечно. я думаю это Сколково.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FURNO_017
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm Сообщения: 212 Откуда: Макухиро Сити Пол:
Элементарная Сила:

|
ну... я не очень доволен конструкция у ГЗ такая же как у роки ххл да и осальные не оень,порадовали герои прибамбасы ист гут в общем такой совет леговцам больше героиских прибамбасов, сложнее злодеии тога будет зер гуд 
_________________ ну и что ты сюда уставился,а дибил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Мудрый писал(а): Ну что,кто нить узнал точную дату выхода?  Блин да нету точной даты выхода. они во всех городах выходят по разному. Точной даты не существует. В Москве новинки Лего Фабрика Героев будут в начале февраля.
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Tehnо писал(а): Мудрый писал(а): Ну что,кто нить узнал точную дату выхода?  Блин да нету точной даты выхода. они во всех городах выходят по разному. Точной даты не существует. В Москве новинки Лего Фабрика Героев будут в начале февраля. Это примерно. А вот ты можеш например сказать точный день выхода? не можеш. Вот я об этом говорил.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Tehnо писал(а): Мудрый писал(а): Ну что,кто нить узнал точную дату выхода?  Блин да нету точной даты выхода. они во всех городах выходят по разному. Точной даты не существует. В Москве новинки Лего Фабрика Героев будут в начале февраля. Это примерно. А вот ты можеш например сказать точный день выхода? не можеш. Вот я об этом говорил. Точный день выхода?Ну хорошо.Новинки появятся в магазинах в ночь с третьего на четвертое февраля.
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Мне ответят на мой вопрос? С оф сайта лего можно заказать в россию? И какой там способ оплаты? Вообще то напрямую от лего в Россию ничего не доставляют. Только контрибьютерам (ДМ, КМ) и только большими партиями. Так что заказ из SaH в рашу - скорее всего вранье.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Tehnо писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Tehnо писал(а): Мудрый писал(а): Ну что,кто нить узнал точную дату выхода?  Блин да нету точной даты выхода. они во всех городах выходят по разному. Точной даты не существует. В Москве новинки Лего Фабрика Героев будут в начале февраля. Это примерно. А вот ты можеш например сказать точный день выхода? не можеш. Вот я об этом говорил. Точный день выхода?Ну хорошо.Новинки появятся в магазинах в ночь с третьего на четвертое февраля. а ночью грузщики не работают. обломись.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Takara писал(а): Сиворс писал(а): Слишком ярко. Фотошоп, конечно. Ну если он заряжается от света(как обычно) то в почему бы ему так не светится? У меня браслет не леговский правда, но если его подержать минут двадцать под лампочкой, светится почти так же(ну он фосфорный хотя..)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Tehnо писал(а): Мне ответят на мой вопрос? С оф сайта лего можно заказать в россию? И какой там способ оплаты? Вообще то напрямую от лего в Россию ничего не доставляют. Только контрибьютерам (ДМ, КМ) и только большими партиями. Так что заказ из SaH в рашу - скорее всего вранье. А если через какого нибудь посредника? Который живёт в стране куда можно через оф сайт заказать?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takara
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): А если через какого нибудь посредника? Который живёт в стране куда можно через оф сайт заказать? Тогда будешь платить за набор, доставку посреднику, доставку тебе и налог от посредника. Легче и дешевле купить тут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Takara писал(а): Tehnо писал(а): А если через какого нибудь посредника? Который живёт в стране куда можно через оф сайт заказать? Тогда будешь платить за набор, доставку посреднику, доставку тебе и налог от посредника. Легче и дешевле купить тут. необязательно.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Takara писал(а): Сиворс писал(а): Слишком ярко. Фотошоп, конечно. Ну если он заряжается от света(как обычно) то в почему бы ему так не светится? У меня браслет не леговский правда, но если его подержать минут двадцать под лампочкой, светится почти так же(ну он фосфорный хотя..) Смотрите внимательнее обзоры (2). Никаких светящихся в темноте деталей там нет. Takara писал(а): Tehnо писал(а): А если через какого нибудь посредника? Который живёт в стране куда можно через оф сайт заказать? Тогда будешь платить за набор, доставку посреднику, доставку тебе и налог от посредника. Легче и дешевле купить тут. Не всегда. Даже, наоборот, наборы, продаваемые в наших магазинах (особенно за уралом) стоят дороже, чем купленные таким образом, через посредника. Особенно, если сразу несколько штук заказывать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|