Всем спасибо за комментарии. Рад, что на ваш взгляд в самоделке довольно мало минусов =)
Цитата:
Экзоскелет очень хорош, но немного напрягло геморройное извлечение хумана из доспеха.
Пришелец смотрится весьма мило, но я бы заменил серые детали на черные.
1) Согласен, способ отнюдь не простой, смысл был лишь в том, что для этого не нужно "раскурочивать" самоделку.
2) Я бы тоже заменил) Но в материале для творчества ограничен. Плюс, если память мне не изменяет, "револьверы" на ногах минотавра в черном цвете никогда и не выпускались.
А что насчет фона...м... Я всегда предпочитал этот темно-синий плед, но возможно действительно стоит поэкспериментировать.
P.s.:
Цитата:
Это не спор,а постонабивание,как мне кажется.Здесь мало смысла спорить.
+1...
Николас, ты как бы...эм... по сдержанней будь. И нельзя писать 2 сообщения подряд, если между ними прошло меньше 8 часов. Лучше отредактировать предыдущее сообщение, если было что добавить...
[Прошу не считать псевдомодераторством. Это просто крик души.]