| Автор |
Сообщение |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Пн янв 09, 2012 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): RoterWaidmann писал(а): Привет, задроты.
Как жизнь? Норм, чо. Люди, когда там точно скидки будут? А то я забыл что-то) 23 февраля вроде? Да, 20%.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн янв 09, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
ХроMeus писал(а): Shon XII писал(а): RoterWaidmann писал(а): Привет, задроты.
Как жизнь? Норм, чо. Люди, когда там точно скидки будут? А то я забыл что-то) 23 февраля вроде? Да, 20%. Не знаешь, не говори. Скидки бывают на 25%, и не факт, что 23 будут скидки, может перенесут на 9 мая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт янв 10, 2012 6:40 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Играли с Димкой на овраге. Я был на мамонторике в инферно. Первые полчаса игры, фрагов я набил немного, У/П около 6. Потом, когда мы уговаривали одну изю переодеться на рельсу, мне пришла в голову мысль самому ее одеть, ибо нарки много, а из вражеских танков никто не выдержит удар рельсы под двойной энергией (хотя битва до маршала была). Переоделся, дважды, так как зевс сам по себе оделся. Итого 2 смерти на это (при переодевании прибавляется кол-во смертей в битве, если вы не знали). За первые 20 минут меня убили 3 раза примерно, ибо я на вражескую базу перся, там поднаривали в ответ. Потом решил посидеть на нашей базе, вокруг себя раставил минки, и под двойной энергией всех мочил, много раз пытались снести на нарке, но не получалось, ибо вся вражеская команда была из фризов и рельс, а я был в инферно. Да и мне товарищи помагали. А мины, кстати, я лишь в последний час игры начал ставить. В общем, меня за несколько часов игры ни разу не убили. Играли 4 на 4, просто не дождавшись рестарта некоторые свалили.  ЗЫ. Кстати, я нарил лишь энергию, за нас изя была, подлечивала. А аптеки, броню да скорость жрал редко, когда до меня все таки добирались. безуспешно, правда. Ушло около 150 энергии и 100 аптек, остальное не считал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Вт янв 10, 2012 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2 Дня подряд крисы, еах)) И ДК, -____-"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт янв 10, 2012 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
RoterWaidmann писал(а): Привет, задроты.
Как жизнь? Задротство не в моде. Теперь все юзают читаки токо так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт янв 10, 2012 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне интересно, про мои бои вообще хоть кто-нибудь читает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вт янв 10, 2012 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Мне интересно, про мои бои вообще хоть кто-нибудь читает? Я прочитал. ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт янв 10, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я часто в порыве эмоций после эпичных битв пишу тут доклады) Только этот из всех что я писал? =о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт янв 10, 2012 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): Войд, грац. Мне б так, да на нубе)
У меня, помнится, самый большой выигрыш был только 400 с чем-то кри, то ли на основе, то ли где. Больше никак не получалось( Спасиб) Только вот это не есть мой рекорд ни по выигрышу, ни по У/П. Просто классно поиграл на рельсе, и для такого количества фрагов У/П очень-очень труЪ. Няк, отлично, читатели есть =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|