О да...
Кстати несмотря на столь оригинальный метод подачи фотографий и отнюдь не самое лучшее качество фото, самоделка более-менее... Хотя бы в тех случаях, когда руки не вывернуты непонятным образом. Лично меня порадовал молоток =)
Кстати, автор, ты
ну совсем не палишься, скидывая нам ссылку на свою страницу... Лучше загружать на радикал/кип4 и т.п.
Цитата:
(надо копировать в адрессную строку)
Надо ссылку пробелами отделить от текста.