Анфе писал(а):
Слушай, допустим ты хочешь делать самоделки - делай, тока других не заставляй на Это смотреть.Не смотря на то, что получилось я уважаю твой труд, но пожалуйста ПОЩАДИ НАШИ ГЛАЗА!
Тебя никто не заставлял смотреть эту тему и, тем более, поднимать ее. ПРИКИНЬ ДА!