| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Clasik писал(а): не мне тоже Спасибо!  Хоть кому-то понравилось! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
К сожалению(для вас, дорогие читатели), завтра я уезжаю в лагерь. Вернусь в субботу днем. Так-что в этот период глав не будет Но сегодня постараюсь дописать 9-у главу 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*** *Что-же мне делать? - думал маторан. - Я даже не знаю, кто они. Эти Темные Охотники! А может... Может мне там будет лучше? Может они мне помогут исправить ошибки прошлого и наказать Братство Макуты?* - маторан снова не знал, что ему думать. *И вообще, зачем я должен мстить этому Братству? Вдруг, Вилан соврал? Но... Но он же спас меня! А та повозка... Все это подозрительно. * К нему подошла Га-Маторанка: - Прочитал? Можно забирать? - Да... Да. Но, не могли бы вы найти как можно больше информации о братстве Макуты? Маторанка побледнела: - Х-хорошо... Я найду, то, что ты ищешь. Маторан. И Маторанка снова ушла куда-то. *Все. Я решил. Если я узнаю, что они действительно меня поставили, то я перехожу на сторону Темных Охотников! Если же нет...*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): О Братстве в Тео Нуи НИКТО не знает. Почему? В каком смысле? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Забыл? Они вообще ничего не знают о событиях в окружающем мире! Кто именно я спрашиваю! Вилан? Или Га-Маторанка?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Shadow Warrior писал(а): Забыл? Они вообще ничего не знают о событиях в окружающем мире! Кто именно я спрашиваю! Вилан? Или Га-Маторанка? Весь город. DeaD_ALL писал(а): Тоа Раскир писал(а): И последнее...После где-то двух-трёх глав ты решил вставить в них имя Барт? Все вопросы, в отдельной теме А насчет последнего, я не понял... ИМХО, глупо создавать отдельную тему для обсуждения.Это неудобно,поэтому буду писать здесь. И так...ещё раз... Почему подстава Барта разозлила Тёмных Охотников? Им что,есть до него дело?(В конце концов, я бы на их месте просто забрал бы Барта.) Почему Барт считает, что именно он убил турагу? Как узнал,что это правда?(На его месте я б не поверил,не будь у меня доказательств) И последнее...После где-то двух-трёх глав ты решил вставить в них имя Барт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Скакди Зактан писал(а): Наконец-то суббота  ! Ну-что, продолжать будешь  ? Буду. Завтра. Тоа Раскир писал(а): Почему подстава Барта разозлила Тёмных Охотников? Им что,есть до него дело?(В конце концов, я бы на их месте просто забрал бы Барта.) Почему Барт считает, что именно он убил турагу? Как узнал,что это правда?(На его месте я б не поверил,не будь у меня доказательств) И последнее...После где-то двух-трёх глав ты решил вставить в них имя Барт? 1) Они не злились... Ты просто немного не понял... 2) Ты меня спрашиваешь? Спроси Барта! 3) Опять не понял...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Скакди Зактан писал(а): Наконец ты в сети  ! Ты даже не представляешь как мне понравился твой рассказ... Не а! Представляю... Когда я обдумывал последнюю главу(!), у меня потекли слезы... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Скакди Зактан писал(а): !:idea: ИКЕА  ! ой, идея! ! ! Когда история закончится может, будет фотка самого Барта?  Это не ко мне... Это к самодельщикам. Щас посмотрю тему Салока. Он вроде должен был сделать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|