| Автор |
Сообщение |
|
frehch
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 9:41 pm Заголовок сообщения: Мои творения. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Здраствуйте я хочу представить вам свои самоделки,я раньше уже потихоньку самоделил поэтому это не мои первые самоделки.Итак приступим  ! Это самоделка ревпамп Танмы и летательный аппарат в придачу.Танма нашел пещеру Неизвестного Макуты где была особая броня и летательный аппарат. [spoiler]  Вид спереди. Вид сбоку.  Вид с другого бока.  Тут показывается уровень кислорода,а в балоне находиться собственно он сам.  А это особое стелс ружье.  Вид сбоку.  Вид с другого бока.  А это особая функция соедения с Танмой.  Т Только преставте его сидящего так где нибудь в скалах Карда Нуи.  Следущая самоделка это разведательный дроид темных охотников. Вид спереди.  Вид сбоку.  Вид с другого бока.  Это его глаз -камера.  Уровень жизни.  И напоследок.  Это меч Придака еще до того как он мутировал необычайно сильный его так боялись что называли его Испиватель Душ и считали что он собирает души убитых им воинов .Cейчас он находить в глубине Ямы.Хотя кто знает... Вид спереди.  Вид сбоку.  Вид с другого бока.  Вид сзади.  Этот меч одного из лейтинанта Лиги шести королеств .Его нашли Ону- маторан торговец и чтобы выгоднее продать приделал дорогие сапфиры ,но не кто его не купил потому-что ходила леганда что на не лежит проклятие.И этот меч до сих пор пылиться где-то в Архивах Метро-нуи. Вид спереди.  Вид сзади.  Прошу любить и жаловать  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Мои творения. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phantom писал(а): Неплохо. Спасибо.Еще комментарии?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мои творения. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
HeadStrong писал(а):  Not Bad Добавь фото в спойлер. А как?Сорри ,за нубство.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мои творения. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Star писал(а): Очень даже круто. Самые крутые самоделки - первые две. Cпасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мои творения. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): А ничотак, прикольно) Ставлю 8/10, молодец)) спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Мои творения. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Star писал(а): Не даблпость. Ок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Мои творения. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phantom писал(а): frehch, есть тег Spoiler. Cпасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|