| Автор |
Сообщение |
|
Vash
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Сегодня сильно и долго качался на А-20... До Т-34 качаться ещё почти столько же... Кстати очень не приятно когда его к Тиграм кидает (хорошо хоть ни к Маусам...) Я вообще не могу им причинить вред (даже гусеницу сбить...), а они меня бьют в лоб одним выстрелом. а20 с тиграми? вас не было когда бт7 к ис3 кидало  так что все нормально, кстати Победа! Бой: Химмельсдорф 19 января 2012 г. 23:29:48 Танк: ИС-4 Получено опыта: 1 491 Получено кредитов: 41 157 Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти» мой первый воин на ис4,был бы и колобанов но француз на моей стороне остался, и убил пт, в итоге его слили а Я разобрал ис4 20%, т29 15%, т34 85 2%, арта с51 60% и в начале боя укокошил леву и 44ку. на т34 такого позволить себе нельзя,корпус пробивает любой танк 5лвл
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 12:18 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Сегодня сильно и долго качался на А-20... До Т-34 качаться ещё почти столько же... Кстати очень не приятно когда его к Тиграм кидает (хорошо хоть ни к Маусам...) Я вообще не могу им причинить вред (даже гусеницу сбить...), а они меня бьют в лоб одним выстрелом. А-20 вроде как светляк, так что встревать в бой с тиграми не его. Маневрировать и сматывать от них, пока не убили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 11:34 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Оружейник писал(а): Сегодня сильно и долго качался на А-20... До Т-34 качаться ещё почти столько же... Кстати очень не приятно когда его к Тиграм кидает (хорошо хоть ни к Маусам...) Я вообще не могу им причинить вред (даже гусеницу сбить...), а они меня бьют в лоб одним выстрелом. А-20 вроде как светляк, так что встревать в бой с тиграми не его. Маневрировать и сматывать от них, пока не убили. И карать арты кормально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
K?pitan Morgenstern писал(а): The Predator писал(а): Оружейник писал(а): Сегодня сильно и долго качался на А-20... До Т-34 качаться ещё почти столько же... Кстати очень не приятно когда его к Тиграм кидает (хорошо хоть ни к Маусам...) Я вообще не могу им причинить вред (даже гусеницу сбить...), а они меня бьют в лоб одним выстрелом. А-20 вроде как светляк, так что встревать в бой с тиграми не его. Маневрировать и сматывать от них, пока не убили. И карать арты кормально. Кормально карать можно только на СТ 8+ Уж я то знаю...
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): неплохо поиграл на т-34 полные штаны фана  пс: а как выложыть видео? рар не сжымает до 600кб, зип вообще не хочет сжымать  в настройках игры, есть опция записи боя. Там надо поставить галочку,и все бои ваши будут записываться. И сохранятся в папке реплэйс.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): #БИТИЛ# писал(а): неплохо поиграл на т-34 полные штаны фана  пс: а как выложыть видео? рар не сжымает до 600кб, зип вообще не хочет сжымать  в настройках игры, есть опция записи боя. Там надо поставить галочку,и все бои ваши будут записываться. И сохранятся в папке реплэйс. я ЗНАЮ я спрашываю как на форум пихнуть, точнее как сжать до 600кбчто б вы посмотрели ПС:а у меня одного на 1х-3х лвлах полный беспредел и чуть ли не каждая битва кончается 3:15?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): ПС:а у меня одного на 1х-3х лвлах полный беспредел и чуть ли не каждая битва кончается 3:15? Бывает)
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): K?pitan Morgenstern писал(а): The Predator писал(а): Оружейник писал(а): Сегодня сильно и долго качался на А-20... До Т-34 качаться ещё почти столько же... Кстати очень не приятно когда его к Тиграм кидает (хорошо хоть ни к Маусам...) Я вообще не могу им причинить вред (даже гусеницу сбить...), а они меня бьют в лоб одним выстрелом. А-20 вроде как светляк, так что встревать в бой с тиграми не его. Маневрировать и сматывать от них, пока не убили. И карать арты кормально. Кормально карать можно только на СТ 8+ Уж я то знаю... Я имел карать арты на А-20 в корму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): Vash the Stampede писал(а): #БИТИЛ# писал(а): неплохо поиграл на т-34 полные штаны фана  пс: а как выложыть видео? рар не сжымает до 600кб, зип вообще не хочет сжымать  в настройках игры, есть опция записи боя. Там надо поставить галочку,и все бои ваши будут записываться. И сохранятся в папке реплэйс. я ЗНАЮ я спрашываю как на форум пихнуть, точнее как сжать до 600кбчто б вы посмотрели ПС:а у меня одного на 1х-3х лвлах полный беспредел и чуть ли не каждая битва кончается 3:15? вот сайт на который выкладываются риплэи, он работает как радикал, но с только с видео. пс советую чистить папку с реплэями, а особо эпичные копировать в отдельную. пс там надо зарегаться, пароли и логины от игры не дейтвуют
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Понимаете, как я встретился с Тиграми... Я влетел в лагерь врага с целой волной светликов, и пока мои нуботоварищи растреливались Вражескими Тяжами и Средничками, я проник в глубь и выкосил три арты. Но после того Тяжи врага загнали меня в очень неприятное место... не знаю как описать. но выйти можно только с двух сторон. С одной прут два тигра, с другой КВ-2, Т-28 и недобитая ПТ. Я решил прорваться через тигров. Пока уворачивался от низ, раз по 8 каждому в лоб саданул (им понятное дело - Пофиг...), затем с зади прилетело от ПТ с сняло мне 90 процентов. Я ринулся на таран и шарахнул в борт Тигру с такой силой, что расшибся нафиг и снёс тигру гусеницу...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Понимаете, как я встретился с Тиграми... Я влетел в лагерь врага с целой волной светликов, и пока мои нуботоварищи растреливались Вражескими Тяжами и Средничками, я проник в глубь и выкосил три арты. Но после того Тяжи врага загнали меня в очень неприятное место... не знаю как описать. но выйти можно только с двух сторон. С одной прут два тигра, с другой КВ-2, Т-28 и недобитая ПТ. Я решил прорваться через тигров. Пока уворачивался от низ, раз по 8 каждому в лоб саданул (им понятное дело - Пофиг...), затем с зади прилетело от ПТ с сняло мне 90 процентов. Я ринулся на таран и шарахнул в борт Тигру с такой силой, что расшибся нафиг и снёс тигру гусеницу... эм карта танк............ че вообще такое было? 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|