| Автор |
Сообщение |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
odle.sole писал(а): Ну до исследования электромагнетических явлений моя позиция была более чем разумна, ныне - нет. Так и все ваши религиозные чудеса, что вы наблюдаете (и чаще - не лично, а в Интернете или по ТВ, где достоверность информации низка) - сейчас подобные происшествия можно объяснить лишь могущественной силой свыше. Сейчас. Наконец хоть что-то нормальное. Знаешь, может быть ты слышал, в Приазовске несколько лет назад была буря, трех или шестидневная. Странно то что все это время в небе было видно лицо, довольно жутковатое, хотя вокруг были молнии и всякая проча беспорядочная погодная фигня. Почему я так уверен? Дядя мой там был. И на сотку, на свою заснял.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Yokai Zen писал(а): odle.sole писал(а): Ну до исследования электромагнетических явлений моя позиция была более чем разумна, ныне - нет. Так и все ваши религиозные чудеса, что вы наблюдаете (и чаще - не лично, а в Интернете или по ТВ, где достоверность информации низка) - сейчас подобные происшествия можно объяснить лишь могущественной силой свыше. Сейчас. Наконец хоть что-то нормальное. Знаешь, может быть ты слышал, в Приазовске несколько лет назад была буря, трех или шестидневная. Странно то что все это время в небе было видно лицо, довольно жутковатое, хотя вокруг были молнии и всякая проча беспорядочная погодная фигня. Почему я так уверен? Дядя мой там был. И на сотку, на свою заснял. Я молчу о многочисленных бесноватых, виденных лично мной. Это ужасное зрелище. А мироточение? Этот список можно продолжать еще очень долго.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Freakshii писал(а): Я молчу о многочисленных бесноватых, виденных лично мной. Это ужасное зрелище. А мироточение? Этот список можно продолжать еще очень долго. Не забудь включить в него молнии.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
odle.sole писал(а): Freakshii писал(а): Я молчу о многочисленных бесноватых, виденных лично мной. Это ужасное зрелище. А мироточение? Этот список можно продолжать еще очень долго. Не забудь включить в него молнии. Ты правда недоразвит, или прикидываешься?
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Freakshii писал(а): Ты правда недоразвит, или прикидываешься? Это в каком еще месте я продемонстрировал себя недоразвитым?
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
odle.sole писал(а): Freakshii писал(а): Ты правда недоразвит, или прикидываешься? Это в каком еще месте я продемонстрировал себя недоразвитым? Ты уже который псто талдычишь о своем Зевсе, хотя уже сам себе дал внятное объяснение явлению молнии. Ты или упорот, или слоупок, или недотролль. Хотя, почему-то, я уверен, что все сразу.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Freakshii писал(а): Ты уже который псто талдычишь о своем Зевсе, хотя уже сам себе дал внятное объяснение явлению молнии. Ты или упорот, или слоупок, или недотролль. Хотя, почему-то, я уверен, что все сразу. Или ты просто не знаком с понятием иронии, да. А еще ты оскорбляешь мои религиозные чувства.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
odle.sole писал(а): Freakshii писал(а): Ты уже который псто талдычишь о своем Зевсе, хотя уже сам себе дал внятное объяснение явлению молнии. Ты или упорот, или слоупок, или недотролль. Хотя, почему-то, я уверен, что все сразу. Или ты просто не знаком с понятием иронии, да. А еще ты оскорбляешь мои религиозные чувства. Извини меня пожалуйста, но ты только что сказал, что молния - это природное и вполне объяснимое явление. Я ж с тебя каваюсь :333
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Freakshii писал(а): Извини меня пожалуйста, но ты только что сказал, что молния - это природно и вполне объяснимое явление. Я ж с тебя каваюсь :333 Да, я так сказал, и своего мнения не изменил. Потому и попросил добавить ее в список этих ваших "чудес".
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
odle.sole писал(а): Freakshii писал(а): Извини меня пожалуйста, но ты только что сказал, что молния - это природно и вполне объяснимое явление. Я ж с тебя каваюсь :333 Да, я так сказал, и своего мнения не изменил. Потому и попросил добавить ее в список этих ваших "чудес". А ты сомневался, что будешь сам себе противоречить...
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Freakshii писал(а): А ты сомневался, что будешь сам себе противоречить... Обрамление слова "чудес" в кавычки ты и не заметил? Tank_Hanter писал(а): Вы ещё долго спорить будете? Уйди отсюда.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
odle.sole писал(а): Freakshii писал(а): А ты сомневался, что будешь сам себе противоречить... Обрамление слово "чудес" в кавычки ты и не заметил? Извини, что-то у меня со зрением не очень. Я не отрицаю то,что молния - явление объяснимое наукой. Именно поэтому и не приписываю его к тем явлениям, которые отношу к чудесам, к настоящим чудесам... О ужас, я уже очевидное несу.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение происхождения Вселенной и тп. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
КТРЛ как всегда плюется в хомячков своей кислотной атеистической слюной!
Будьте агностиками, господа, не принимайте недоказуемые истины.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|