| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю маски! СРОЧНО! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Вся коллекция простых кран за 500? Да, она состоит из 96 кран.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю маски! СРОЧНО! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Илюх, купил бы, НО у самого денег и интереса нет...) так что удачи) Аналогично! И денег нет и интереса нет. Спасибо.) Цены снизил, жду покупателей. ______________________________________ При покупке любой из коллекции коллекции (канохи мата, кран, канохи турага, канохи нува) в подарок чехол для масок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю маски! СРОЧНО! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Турага Макута писал(а): Илюх, купил бы, НО у самого денег и интереса нет...) так что удачи) Аналогично! И денег нет и интереса нет. Спасибо.) Цены снизил, жду покупателей. ______________________________________ При покупке любой из коллекции коллекции (канохи мата, кран, канохи турага, канохи нува) в подарок чехол для масок. Беру краны. Дальше в лс. П.С. Что за теневые крааты?
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю маски! СРОЧНО! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Tau писал(а): Турага Макута писал(а): Илюх, купил бы, НО у самого денег и интереса нет...) так что удачи) Аналогично! И денег нет и интереса нет. Спасибо.) Цены снизил, жду покупателей. ______________________________________ При покупке любой из коллекции коллекции (канохи мата, кран, канохи турага, канохи нува) в подарок чехол для масок. Беру краны. Дальше в лс. П.С. Что за теневые крааты? Отлично! =) Давай в ЛС. Теневые крааты: У нас в России редкая вещица. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю маски! СРОЧНО! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): Беру всю коллекцию серебряных Канохи Мата и серую Хау. Уже отправил ЛС. Сейчас отправлю номер.) Брутака повелитель писал(а): Да,и вправду редкие.А что за дефект у синей Пакари? Я не объясню словами, но дефект действительно заводской. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Чт янв 26, 2012 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю маски! СРОЧНО! |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Tau жду когда отправишь маску и диски.....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Чт янв 26, 2012 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю маски! СРОЧНО! |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Куплю всю полеую коллекцию золотых канои и еще несколько масок нува по отдельности если продашь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Продаю маски! СРОЧНО! |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): Куда делся Тау? Я б тоже хотел бы знать....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rover
|
Добавлено: Ср фев 01, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 5:57 pm Сообщения: 207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): цены заоблачные на пластмассу Не аргумент. http://www.bricklink.com/catalogPG.asp?M=sw107Тому, кому реально надо - купит. Нэ? Manas писал(а): Ты заработал тем, что продал редкие НАБОРЫ. А не маленькие детальки, раскрашенные в разные цвета. Упустил одну деталь: маленькие детальки, раскрашенные в разные РЕДКИЕ цвета. Могу на вскидку привести несколько пример одной и той же детали, у которых существенно различается цена именно из-за их цвета. Товарищи недовольные, гляньте цены за границей на эти маски, а потом уже возмущайтесь. А потом прибавьте ко всему нужному вам барахлу стоимость доставки и несколько недель ожидания. Tau писал(а): Сегодня, в 15:10 я встречаюсь с Гарри Поттером 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|