|
Jmed
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: С чем бы вы пошли на поле боя? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): мыть, а потом вытирать врагов?  Спроси любого автостопщика об полотенце.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: С чем бы вы пошли на поле боя? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): вот и правильно! чем же еще на поле боя заниматься, как не автостопом! "Полотенце, — пожалуй, самый необходимый предмет в обиходе туриста. Во многом его ценность определяется практикой: в него можно завернуться, путешествуя по холодным лунам Беты Яглана; им можно накрыться, как одеялом, ночуя под звездами, что льют красный свет на пустынную планету Какрафун; на нем удобно лежать на песчаных пляжах Сантрагинуса, наслаждаясь пьянящими ароматами моря; его удобно использовать в качестве плотика, спускаясь по медленным, тяжелым водам реки Мотылек; им можно размахивать, подавая сигналы бедствия, а можно и намочить его для рукопашной схватки, либо обмотать им голову, чтобы не вдыхать ядовитые газы или избежать взора Кровожадного Звережука с Трааля (поразительно глупая тварь, которая полагает, что раз вы ее не видите, то и она вас не видит; на редкость тупая, но исключительно кровожадная); ну и в конце концов, вы вполне способны им вытираться, если, конечно, полотенце достаточно чистое. Однако гораздо важнее психологическое значение полотенца. По необъяснимым причинам, когда страг (не автостопщик) узнает, что у автостопщика есть с собой полотенце, то автоматически предполагает наличие зубной пасты, фляги, компаса, мотка бечевки, плаща, скафандра и т.д и .т.п. Более того, страг с радостью одолжит туристу любой из поименованных или не поименованных предметов, „потерявшихся“ в дороге. В глазах страга человек, который исколесил Галактику вдоль и поперек, перенес тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом свое полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения" +Полотенце имеет 9998 ДМГ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: С чем бы вы пошли на поле боя? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil The Human E писал(а): #БИТИЛ# писал(а): вот и правильно! чем же еще на поле боя заниматься, как не автостопом! "Полотенце, — пожалуй, самый необходимый предмет в обиходе туриста. Во многом его ценность определяется практикой: в него можно завернуться, путешествуя по холодным лунам Беты Яглана; им можно накрыться, как одеялом, ночуя под звездами, что льют красный свет на пустынную планету Какрафун; на нем удобно лежать на песчаных пляжах Сантрагинуса, наслаждаясь пьянящими ароматами моря; его удобно использовать в качестве плотика, спускаясь по медленным, тяжелым водам реки Мотылек; им можно размахивать, подавая сигналы бедствия, а можно и намочить его для рукопашной схватки, либо обмотать им голову, чтобы не вдыхать ядовитые газы или избежать взора Кровожадного Звережука с Трааля (поразительно глупая тварь, которая полагает, что раз вы ее не видите, то и она вас не видит; на редкость тупая, но исключительно кровожадная); ну и в конце концов, вы вполне способны им вытираться, если, конечно, полотенце достаточно чистое. Однако гораздо важнее психологическое значение полотенца. По необъяснимым причинам, когда страг (не автостопщик) узнает, что у автостопщика есть с собой полотенце, то автоматически предполагает наличие зубной пасты, фляги, компаса, мотка бечевки, плаща, скафандра и т.д и .т.п. Более того, страг с радостью одолжит туристу любой из поименованных или не поименованных предметов, „потерявшихся“ в дороге. В глазах страга человек, который исколесил Галактику вдоль и поперек, перенес тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом свое полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения" +Полотенце имеет 9998 ДМГ. -_- а тапок 100500
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пн янв 30, 2012 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: С чем бы вы пошли на поле боя? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): оружейник, ты что, не следишь за последними тенденциями науки и оружия!? 30 грамм антиматерии в 100500 раз мощнее твоей водородки+ пробитие ЛЮБОЙ брони, так как взрыв просходит от соприкосновения материи с антиматерией тонна антиматерии, всего тонна решит проблему любой сложности, или проще говоря, мой антиматерия твой вселенный шатал :3 что там какие-то жалкие роботы(ну или кто-там) бросающиеся галактиками! Проблема в том, как эту антиматерию добыть... Но если роботов такого размера нашли, то и Антиматерию найдём! Стопоффтоп
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 30, 2012 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: С чем бы вы пошли на поле боя? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На Гига-дрели я вашу антиматерию вращал)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн янв 30, 2012 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: С чем бы вы пошли на поле боя? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Титан класса "Император" решает проблему TTGL.
-Н- Это конечно ПАФОСЪ, +9989 к крутоте и враги перейдут в режим непрерывного производства стройматериалов, но лучше приползти с дивизией AT-TE и вжарить как следует из счетверенных турболазеров. А лучше пробежаться на легком АТ-RТ и просто растоптать вражин^^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 30, 2012 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: С чем бы вы пошли на поле боя? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В общем, в сверх-реальности считайте, что я выиграл войны и вы в моём рабстве, АиД почитает Аску и вы держите полотно руками, пока я на проекторе смотрю аниме.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн янв 30, 2012 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: С чем бы вы пошли на поле боя? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): Нитроксилин писал(а): Титан класса "Император" решает проблему TTGL.
-Н- Это конечно ПАФОСЪ, +9989 к крутоте и враги перейдут в режим непрерывного производства стройматериалов, но лучше приползти с дивизией AT-TE и вжарить как следует из счетверенных турболазеров. А лучше пробежаться на легком АТ-RТ и просто растоптать вражин^^ А лучше прилететь на Галактической Пушке или Затмении и разнести все нафин
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|