О да, иногда они возвращаются... События, показанные в Bionicle Universe, станут отправной точкой к событиям в новом сериале. Прошло несколько лет, былые герои забыты, а их подвиги - миф. Выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров, новый мир изменится и продвинется, и, в конце концов, зло вернется. Это всё - новый Bionicle Revolution. На данный момент только начались съемки, в тизере - отрывки из первой сцены. В каком формате будет проект - пока загадка. Возможно, что эпизодами, а может будет фильм на полчаса. Итак, сам тизер:
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 1:41 pm Сообщения: 411 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
О да, иногда они возвращаются... События, показанные в Bionicle Universe, станут отправной точкой к событиям в новом сериале. Прошло несколько лет, былые герои забыты, а их подвиги - миф. Выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров, новый мир изменится и продвинется, и, в конце концов, зло вернется. Это всё - новый Bionicle Revolution. На данный момент только начались съемки, в тизере - отрывки из первой сцены. В каком формате будет проект - пока загадка. Возможно, что эпизодами, а может будет фильм на полчаса. Итак, сам тизер:
О да, иногда они возвращаются... События, показанные в Bionicle Universe, станут отправной точкой к событиям в новом сериале. Прошло несколько лет, былые герои забыты, а их подвиги - миф. Выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров, новый мир изменится и продвинется, и, в конце концов, зло вернется. Это всё - новый Bionicle Revolution. На данный момент только начались съемки, в тизере - отрывки из первой сцены. В каком формате будет проект - пока загадка. Возможно, что эпизодами, а может будет фильм на полчаса. Итак, сам тизер:
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:
Насчет рыцарей лично я думаю что включать их не стоит. Если это сделать тебя будут обвинять в плагиате со "Щита времен". Такова особенность человеческой психики. И никому не будет дела, был плагиат на самом деле или нет. Под "никому" я имею в первую очередь противников ВБ и фанатов ЩВ. Что в общем-то одно и тоже.
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
Я ничего не говорю про БЮ, я говорю про БР. 10 тизеров нового сериала - перебор. Тем более, что все примерно одинаковые.
Видимо ты даже не смотрел тизер, ибо как объяснить то, что ты не заметил новые кадры, из которых и состои тизер? А предыдущие тизеры, а так же специальный эпизод были удалены - их качество оставляло желать лучшего.
Танок Кал (Поражающий) писал(а):
Насчет рыцарей лично я думаю что включать их не стоит. Если это сделать тебя будут обвинять в плагиате со "Щита времен". Такова особенность человеческой психики. И никому не будет дела, был плагиат на самом деле или нет. Под "никому" я имею в первую очередь противников ВБ и фанатов ЩВ. Что в общем-то одно и тоже.
1) Плагиат? Скорее весь "Щит Времен" - плагиат с "Вселенной Бионикл". Просто в одно время один человек, гхм, воспользовался ситуацией и сделал из своего "Щита Времен" чуть ли не главный проект. Время же показало, что ни в сюжетном, ни в техническом плане "щит времен" не идет ни в какое сравнение с "Вселенной Бионикл", которая, кстати, тоже далеко не идеальна. 2) фанаты "Щита Времен"? Не, не слышал. Этот сериал мертв. Окончательно. Тем более, что никакого плагиата с моей стороны не будет.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25796 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я ничего не говорю про БЮ, я говорю про БР. 10 тизеров нового сериала - перебор. Тем более, что все примерно одинаковые.
Видимо ты даже не смотрел тизер, ибо как объяснить то, что ты не заметил новые кадры, из которых и состои тизер? А предыдущие тизеры, а так же специальный эпизод были удалены - их качество оставляло желать лучшего.
Тизер-то я смотрел, а вот то, что ты удалил всё остальное не заметил. Ладно, делай как знаешь.
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
1) Плагиат? Скорее весь "Щит Времен" - плагиат с "Вселенной Бионикл". Просто в одно время один человек, гхм, воспользовался ситуацией и сделал из своего "Щита Времен" чуть ли не главный проект. Время же показало, что ни в сюжетном, ни в техническом плане "щит времен" не идет ни в какое сравнение с "Вселенной Бионикл", которая, кстати, тоже далеко не идеальна. 2) фанаты "Щита Времен"? Не, не слышал. Этот сериал мертв. Окончательно. Тем более, что никакого плагиата с моей стороны не будет.
И как обычно мои слова никто не понял. Почему все слышат от меня что угодно, но только не то, что я говорю?
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения