|
Kel
|
Добавлено: Пн янв 30, 2012 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Герцог Ёньк писал(а): Таки посмотрел ВакФу все серии,что выложили.Это эпично. Таки посмотрел 4 серию Луизы.Тоже эпично. Таки посмотрел Дневник будущего.Таки эпично. Но ВакФу все равно эпичнее всех =3 Вакфу смотрел, но на тот момент вышло всего 4 серии. Ну да, "аниме" неплохое. А если начистоту, Вакфу был сделан французами и как аниме не считается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Пн янв 30, 2012 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kel писал(а): Вакфу смотрел, но на тот момент вышло всего 4 серии.
Ну да, "аниме" неплохое. А если начистоту, Вакфу был сделан французами и как аниме не считается. На тему происхождения я отписывался пару страниц назад в этой же теме таки .-.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн янв 30, 2012 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Герцог Ёньк писал(а): На тему происхождения я отписывался пару страниц назад в этой же теме таки .-. Я всю тему читать не стал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 31, 2012 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
WHYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY?! Ну нафига всё онгоингами-то делать? Как ж я теперь буду =(
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср фев 01, 2012 7:15 am Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если все твои "нормальные шутки" это шутки из Камеди Клаба и устаревшие инет-мемы, то я понимаю твоего друга. И вообще, что бы врываться тему с воплем: "Я не люблю сабж", нужно быть феерическим телевизором.
Алсо, нашёл себе фигурку мечты, уже сделал заказ. ХЗ когда придёт =3
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Ср фев 01, 2012 7:24 am Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Enigma писал(а): Если все твои "нормальные шутки" это шутки из Камеди Клаба и устаревшие инет-мемы, то я понимаю твоего друга. И вообще, что бы врываться тему с воплем: "Я не люблю сабж", нужно быть феерическим телевизором.
Алсо, нашёл себе фигурку мечты, уже сделал заказ. ХЗ когда придёт =3 Любитель аниме. По тебе сразу видно. Вы не можете нормально общаться, сразу начинаете кидаться, типа нужно быть "феерическим телевизором". Это моё мнение, и всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср фев 01, 2012 7:27 am Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
W0lF писал(а): Любитель аниме. По тебе сразу видно. Не отрицаю. Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. W0lF писал(а): Это моё мнение, и всё. А не думаешь, что ему тут не рады, например. Так что хватай Ягу и вперёд и с песнями из темы.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Ср фев 01, 2012 7:32 am Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А не думаешь, что ему тут не рады, например. Так что хватай Ягу и вперёд и с песнями из темы. Да, думаю. Снова ты начинаешь острить и грубить. Всё понятно. Ухожу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср фев 01, 2012 7:35 am Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
W0lF писал(а): Цитата: А не думаешь, что ему тут не рады, например. Так что хватай Ягу и вперёд и с песнями из темы. Да, думаю. Снова ты начинаешь острить и грубить. Всё понятно. Ухожу. Я доношу мысли понятно, чётко, с чувством и с расстановкой.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср фев 01, 2012 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
W0lF писал(а): Не люблю Аниме. Кажется что у их составителей что-то не так с головой. Юмор плоский, а оно как-будто затягивает человека, как WoW. У меня есть знакомый, увлекается аниме. Плоский! Нормальных шуток и приколов не понимает, его шутки бессмысленные, частично подражает персонажам. Ну, не надо по одному единственному знакомому судить о всех любителях аниме. Если у него юмор плоский, то в этом вовсе не аниме виноваты. Впрочем, доля правды здесь все же есть: японский юмор плохо переваривается в России. Разве что черный... И не обижайся на Enigm'у, он высказывает почти правильные вещи, но выбирает для этого неудачные слова... Он прав в том, что сказать "аниме - плохо" все равно, что сказать "кинематограф - плохо", или же "литература - плохо". Когда спрашиваешь людей почему, они отвечают что-то типа "Там тупой юмор", "Это просто китайские порномультики", "Там глаза слишком большие" или еще хуже "Потому что ненавижу япошек"... Что ж, тоже самое можно сказать и о голливудских фильмах. Разве там нет пошлостей? Разве там не бывает плоского юмора? Все это там есть, но только в низкокачественных фильмах. Однако ведь есть и хорошие фильмы! Ровно как есть и хорошее аниме. И не стоит судить о всей аниме индустрии по его неудачным творениям и по плоскому юмору одного знакомого.  И еще: аниме вдохновляет многих людей. К примеру, братья Вачовски не додумались бы до "Матрицы", не насмотревшись "Призрака в доспехах".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Киал-кун и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|