Автор
Сообщение
In8
Добавлено: Вт янв 31, 2012 5:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pmСообщения: 1368Откуда: СПбПол:
Элементарная Сила:
Naru писал(а):
Чувствуется переход на сторону тьмы...
Ты очень хорошая художница!
P.S. Довакин, отвали от меня!
_________________ Nothing to read here.
Вернуться к началу
Перейти в конец
In8
Добавлено: Вт янв 31, 2012 6:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pmСообщения: 1368Откуда: СПбПол:
Элементарная Сила:
Tank_Hanter писал(а):
Макута понравился,а вот заражённые канохи не очень кривой немного, и пропорции кое-где неправильные,например на первой маске глаза сильно далеко друг от друга...
Мутация-же!
_________________ Nothing to read here.
Вернуться к началу
Перейти в конец
In8
Добавлено: Вт янв 31, 2012 6:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pmСообщения: 1368Откуда: СПбПол:
Элементарная Сила:
Tank_Hanter писал(а):
Насколько я знаю, не ты автор этих рисунков, а коментарий я отправил в ЛС настоящему автору
Востановил сообщение по логам. Хантер, наркоман штоле?
_________________ Nothing to read here.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Altrix
Добавлено: Вт янв 31, 2012 7:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pmСообщения: 12687Пол:
Элементарная Сила:
Naru писал(а):
Kakama Nuva
Мне теперь похату снится будет...
_________________Да потому что я и есть рб, сука
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shadow Voron
Добавлено: Вт янв 31, 2012 7:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 amСообщения: 1576Пол:
Элементарная Сила:
Gamedev писал(а):
Tank_Hanter писал(а):
Насколько я знаю, не ты автор этих рисунков, а коментарий я отправил в ЛС настоящему автору
Востановил сообщение по логам. Хантер, наркоман штоле?
Это ты чёто не так вотсановил,я не так писал,ты чёто попутал...
Naru писал(а):
Kakama Nuva
Хм,довольно неплохо,можно попробовать изобразить полную мутацию а не на половину.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Naru
Добавлено: Вт янв 31, 2012 7:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 amСообщения: 1123Откуда: Сибирь.Пол:
Элементарная Сила:
Tank_Hanter писал(а):
Хм,довольно неплохо,можно попробовать изобразить полную мутацию а не на половину.
Хантер,полная трансформация этой маски будет выглядеть очень страшно)
_________________"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers "
Вернуться к началу
Перейти в конец
In8
Добавлено: Вт янв 31, 2012 8:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pmСообщения: 1368Откуда: СПбПол:
Элементарная Сила:
Naru писал(а):
Wow! It's very cool! Me Gusta!
_________________ Nothing to read here.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Naru
Добавлено: Вт янв 31, 2012 8:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 amСообщения: 1123Откуда: Сибирь.Пол:
Элементарная Сила:
Tank_Hanter писал(а):
Ну и пусть,лучше чем полу страшно,или просто сделай менее страшно,что-бы даже при мутации была похожа на оригинал
Оригинал?Не,не слышала.
Геймдев ,благодарю)
_________________"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers "
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кукловод
Добавлено: Вт янв 31, 2012 9:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 amСообщения: 5202Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Naru писал(а):
Tank_Hanter писал(а):
Ну и пусть,лучше чем полу страшно,или просто сделай менее страшно,что-бы даже при мутации была похожа на оригинал
Оригинал?Не,не слышала.
А зря, кстати. Если не похоже на оригинал - это уже просто другая маска, изуродованная зхз чем. А так - ясно к чему это все.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения