toa takua писал(а):
Стар варс, иперский марш)))
А где ноты найти? Помогите, пожалуйста =)
Пот етме: Эпидемия: Вечный Воитель х)
Цитата:
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик.
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!
Он уже лежит на земле -
Гаснет свет в его глазах,
Но меня Дракон не жалел.
Я сгорел в его огнях!
Пусть ушла беда,
Сбылась мечта,
Но в сердце пустота
Не исчезнет никогда!
Твоё призвание - герой,
А Рунный меч хозяин твой.
Твой искуситель,
Вечный Воитель -
Раб судьбы,
Жертва чуждой тебе борьбы!
Он уже лежит на земле -
Гаснет свет в его глазах,
Но меня Дракон не жалел.
Я сгорел в его огнях!
Пусть ушла беда,
Сбылась мечта,
Но в сердце пустота
Не исчезнет никогда!
Промчится времени поток,
Размыв твой подвиг, как песок.
Твой дом разрушен,
И ты не нужен
Никому.
Спи и жди новую войну!
Он уже лежит на земле -
Гаснет свет в его глазах,
Но меня Дракон не жалел.
Я сгорел в его огнях!
Пусть ушла беда,
Сбылась мечта,
Но в сердце пустота
Не исчезнет никогда!