| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн фев 06, 2012 12:50 pm Заголовок сообщения: Многомодельный пакет Нитра |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Внимание! Возраст некоторых моделей превышает полгода. В пакете возможны примеси проектов ShW, StH и других. Мы вас предупредили.Итак, давно не брал я в руки фотоинструмент. Впрочем, и в этот раз не пришлось... Как бы то ни было, фотки появились. Ряд моделей (в том числе - по увеличению габаритов) начинает очередная вариация на тему малокалиберного ракши, собираемого из деталей 1 (одного) ракши и 1 (одного) борока - Таргот, предположительно обитающий на ShW-шном Карзахни и состоящий в НЭР.     Следующий - фабрично-героическая версия Таху. В нашем случае Таху - паладин Добра, Света и тому подобных обобщённых понятий.  Обратите внимание на конструкцию ног. Традиционно самодельщики берут бедро и голень равной длины, совершенно забывая о высоте ступни, в нашем же случае бедро длиннее голени, что позволяет выполнять один манёвр, который будет показан чуть ниже...  Именно это выполняет роль переходного звена между маской и туловищем.  А вот и манёвр. Вполне в рыцарски-паладинском духе!   Ведёт нас к Добру, Свету и Lawful Good...  ...и тонко намекает, что это строго обязательно.  Идём дальше...Оу. Кто это в нас целится? А, Таэми, так это ты! Знакомьтесь - Таэми, яркая представительница возрожденческих ликов смерти из ShW.   Впрочем, она не только со снайперской двустволкой дружит, но и навык Weapon Training (Primary) не оставляет где попало.   На очереди - снова персонаж из ShW, культово-машинный очиститель духа Ретекс.  Размышляет о высоком...   И тут... Позор тем, кто утверждал, что я никогда не соберу alter ego! Спиритек Солликс опровергает невозможность сборки! Имя его отсылает нас сразу к нескольким источникам и в то же время к единственному. Несколько - Homestuck с незабвенным Соллюксом Каптором, сорокашная Ваха с кузнями Кастир и Полликс на планете Выработки и культом Соллекса в среде каликсидских механикусов, единственный - греко-римская мифология с близнецами-Диоскурами, Кастором и Поллуксом-Полидевком.  Да, вместо нижней части тела у него имитация призрачного левитационного сияния. И что с того?   Во многих мирах ему надоели решительно все...  Но всё равно он размышляет о том, что, может быть, он неправ...  ...и не находит подтверждения, и продолжает использовать именно этот жест в отношении прочих.  -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн фев 06, 2012 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Многомодельный пакет Нитра |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГОГА писал(а): Все офигенны) а у Ретекса гусеницы-типа платье??? Набедренная повязка. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|