| Автор |
Сообщение |
|
Мудрый
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа земли Бэк (ShW) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Мудрый писал(а): Поменяй тело,а так 8,5/10 Тело не поменяю, максимум уплотню. спасибо. Я это и имел в виду
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikolas
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа земли Бэк (ShW) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 2:21 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Класс!  без комментариев, 10/10 Насчёт фотки: Стреляй, стреляй! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа земли Бэк (ShW) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikolas писал(а): Класс!  без комментариев, 10/10 Насчёт фотки: Стреляй, стреляй!  Спасибо. Он уже давно выстрелил. Разрывными. Ждать задолбался...
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikolas
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа земли Бэк (ShW) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 2:21 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Nikolas писал(а): Класс!  без комментариев, 10/10 Насчёт фотки: Стреляй, стреляй!  Спасибо. Он уже давно выстрелил. Разрывными. Ждать задолбался... Юхууу!!  так им и надо - за биониклов 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа земли Бэк (ShW) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Фигня какая-то...я такие руки делал, когда впервые бороки вышли...можно поставить 5/10. Коряв и смотрится плохо. ОК. в чём же заключается его корявость? он не горбатый, не кособокий. Минусы учту.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа земли Бэк (ShW) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Фигня какая-то...я такие руки делал, когда впервые бороки вышли...можно поставить 5/10. Коряв и смотрится плохо. Манас , не будь таким критичным,хотя я с тобой полностью согласен.Руки в плече тонкие , а ближе к запястью дырявые и толстые.Фотографии несколько смазаны,но это так - детали. Эпична только 1-ая фотография.И как уже заметили тело худовато несколько,советую (если будешь дорабатывать\усовершенствовать) Укрепи тело,переделай руки .И в конце концов,не всегда в ШВ удастся отбиться от разъярённой толпы зомби исключительно огнестрельным оружием,так что добавь хотя-бы какой-никакой нож али клинок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа земли Бэк (ShW) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
-BioMan- писал(а): Manas писал(а): Фигня какая-то...я такие руки делал, когда впервые бороки вышли...можно поставить 5/10. Коряв и смотрится плохо. Манас , не будь таким критичным,хотя я с тобой полностью согласен.Руки в плече тонкие , а ближе к запястью дырявые и толстые.Фотографии несколько смазаны,но это так - детали. Эпична только 1-ая фотография.И как уже заметили тело худовато несколько,советую (если будешь дорабатывать\усовершенствовать) Укрепи тело,переделай руки .И в конце концов,не всегда в ШВ удастся отбиться от разъярённой толпы зомби исключительно огнестрельным оружием,так что добавь хотя-бы какой-никакой нож али клинок. спасибо за аргументированный ответ. Тело чуточку навешу. ноги уже изменил.. а вот с руками беда..... но что нибудь придумаю. А можно оценочку?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа земли Бэк (ShW) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
-BioMan- писал(а): Что-то я последнее время оценки ставить не сильно люблю,потому что зачастую люди обижаются,а так 7-чка. после оценки тениона на БДЖ я уже не на что не обижаюсь. Спасибо. если вторую версию соберу, вы не против если я её вам в лс кину?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа земли Бэк (ShW) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): -BioMan- писал(а): Что-то я последнее время оценки ставить не сильно люблю,потому что зачастую люди обижаются,а так 7-чка. после оценки тениона на БДЖ я уже не на что не обижаюсь. Спасибо. если вторую версию соберу, вы не против если я её вам в лс кину? и мне пожалста в ЛС!
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа земли Бэк (ShW) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
IGNATt XD писал(а): Tehnо писал(а): -BioMan- писал(а): Что-то я последнее время оценки ставить не сильно люблю,потому что зачастую люди обижаются,а так 7-чка. после оценки тениона на БДЖ я уже не на что не обижаюсь. Спасибо. если вторую версию соберу, вы не против если я её вам в лс кину? и мне пожалста в ЛС! я подумаю над вашим предложением....
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|