 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 5:54 pm Заголовок сообщения: Многомодельный пакет Нитра номер два |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Внимание! Возраст некоторых моделей превышает неделю. В пакете возможны примеси проектов ShW, StH и других. Мы вас предупредили.Почти универсальный персонажДумаю, из названия понятно, что такой персонаж может существовать и в ShW, и в ФГ... Да и пола он(а?) может быть любого, раз уж на то пошло. Отличается возможностью спонтанной сборки за 15 минут.    Как-бы-дуэльный набор ФГ - Бриз против ОхотникаВариация на тему дуэльного набора "Балк против Вапора". Там был стреляющий злодей и летающий герой, тут...тут - тоже стреляющий злодей и летающий герой! Хотя нет, всё-таки героиня.  Охотник. Помешан на арбалетах. В каждой руке по кваза-арбалету с пилоштыком, и даже на спине есть арбалет! Здоровенный - прям баллиста.    Натали Бриз, версия крайне летающая. Примечательна тем, что собрана исключительно из деталей себя же выпуска этого года в количестве двух наборов.  Солликс и его machinator arrayMachinator array есть комплекс техножреческих усовершенствований, усиливающий физические параметры техножреца и его способность к ношению большого количества оружия. Солликс - техножрец в душе, посему...   ТрансформерВариация на тему. Фоток процесса трансформации нет, ибо крайне прост - голову вращаем назад и вниз до упора, ноги вверх за спину и вокруг шеи, скрепляем, руки сами найдут точку приложения...   Нанотехнологичные оперативники из СколковоВариация на тему ганменов Кружконесущего Крэша.  Оперативница номер раз с двуствольным мегабластером.    Оперативник номер два с пиу-пиу-скорострельным лазером.   А теперь - сюрприз!..   -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Многомодельный пакет Нитра номер два |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Меня одного не пропёрло с этих моделей?Единственное,что спасает пак,так это Солликс да "костюм" на него,а ещё и баллиста у Охотника. А так всё максимум на 7-8 потянет,ну я думаю дорабатывать ты это не собираешься,а выставил ради всеобщего ,так сказать рассмотрения дабы разбавить повседневность своим моделями,как-то так.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|