Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am Сообщения: 1576 Пол:
Элементарная Сила:
У нас в класс сёдня кто-то электронную сигарету притащил,практически все пацаны(кроме меня и ещё одного) попробовали курить её,потом вокруг ваняло кофе
У нас в класс сёдня кто-то электронную сигарету притащил,практически все пацаны(кроме меня и ещё одного) попробовали курить её,потом вокруг ваняло кофе
Ха, ну как же) у меня такая до сих пор где-то валяется. Pons, пахнет кофе, на вкус также, отдает горчинкой, стоит сто рубликов, заменяет две пачки. Главное - особо не переусердствовать, а то можно и окочуриться. Я серьезно.
Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Основной Модератор
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
AuD отчасти прав. И далеко за примером бегать не надо. В далёком 2007 году один юзер здесь создал похожую тему, клялся, что никогда и ни-ни. А потом он действительно закурил. Это я действительно считаю глупым. Но глупым я считаю, не создание подобных тем, а начать курить через несколько лет Да, в курении есть положительные стороны. Я не спорю. Но я против курения. Я никогда не хвастался (или почти никогда), что не буду курить и не курю. Да и не пробовал. А начинать курить в 21 -это вообще !"№;%. В конце-концов я тоже в некоторой степени астматик. К тому же курение считаю дорогой вещью. Это сколько дисков из Европы можно заказать за год на стоимость сигарет??!! Курильщики чаще раздражают. Сидишь в троллейбусе, подсаживается рядом дедок, лет 60 и от него несёт дешевым и мерзким табаком. Реально хочется нагрубить и послать его! Мне плевать, что он больной пенсионер! Он сидит и уменьшает мой комфорт!!! Поэтому, к понтовским сигам с всякими яблочными фильтрами отношусь лучше - если вдруг я от универа до метро иду с курящими одногруппниками (а это бывает ОООчень редко) мне с ними хоть комфортней идти.
Некоторые говорят, что курение, в отличие от алкоголя практически не меняет сознания - мол это большой плюс. Идите !"№;% с этим плюсом! Но надо напиться, чтобы представлять угрозу окружающим. А так я пьяный ничего, кроме запаха не источаю, в отличие от курильщика
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
Как мне вас жалко парни.Вы так привязались к своей привычке что считаете что у других тоже с этим проблемы.У каждого человека иногда бывают проблемы с зависимостью от разных вещей.Вот например я тоже за собой что слишком много смотрю интернет и мне кажеться что у каждого по своему.Но я несижу постоянно перед компьютером сдерживаю себя вот так же попробуйте
Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
gold tohunga писал(а):
AuD отчасти прав. И далеко за примером бегать не надо. В далёком 2007 году один юзер здесь создал похожую тему, клялся, что никогда и ни-ни. А потом он действительно закурил.
Это Аберон, штоле? Так это же Абя, что с него взять. Ага, я смотрю, появились тут разные личности, тыкающие во всех отпостивших в этой теме, и утверждающие, что они (отпостившие) — дебилы. Ну так я вам скажу, маленькие пушистые озлобленные друзья, что люди-то все разные, и таким вот накладыванием штампов, мол, скурился-спился = быдло, вы только показываете собственную глупость и узость кругозора, не более того. Действительно разумные люди, коих здесь меньшинство, это понимают, глупые желторотики продолжают злобно чирикать. Всем добра.
Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am Сообщения: 1576 Пол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
Tank_Hanter писал(а):
У нас в класс сёдня кто-то электронную сигарету притащил,практически все пацаны(кроме меня и ещё одного) попробовали курить её,потом вокруг ваняло кофе
Ха, ну как же) у меня такая до сих пор где-то валяется. Pons, пахнет кофе, на вкус также, отдает горчинкой, стоит сто рубликов, заменяет две пачки. Главное - особо не переусердствовать, а то можно и окочуриться. Я серьезно.
У нас там потом пробовали вдыхать по максимуму в себя,потом закашлялись,тот который её притащил ващев последний раз когда вдохнул чуть не стошнил вроде
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения