Предисловие.В году две тысячи шестом,
Двенадцатого ноль второго,
Парень из Питера простой,
Сайт о биониклах создал скоро.
Кричали одни: "Однодневка всего лишь!",
Кто-то, зевая, шагал мимо,
Но был у создателя классный помощник -
Сайт развивался неумолимо.
Администраторов было четыре,
Лекс отказался - стало трое,
Тут модераторы, гварды, элита
От спама и бреда очистили форум.
Проста регистрация, люди весёлые,
Все есть - от школьников и до взрослых,
Троллят, творят, обсуждают наборы,
Радостных глаз сияют звёзды.
На сайте, на этом, есть всё о био,
К тому же рассказы, стихи, и клубы,
Фото и "кармочка" - эл. сила,
И как и везде, конечно же, нубы.
Также купить здесь биониклов можно,
Стоит Айосту ЛС отправить,
А Ораневу, если московский -
Было бы только, чего можно тратить.
А если сюда нарушитель заглянет,
То из Админов любой, пулей,
В бан негодяя того отправит,
Не даст разразиться флуда буре.
Пишет однажды Турага Макута:
"Нам бы собраться, братцы..." - мигом,
Стоят у метро, собрались юзеры,
Начало традиции это было.
Так продолжалось четыре года,
Внезапно, мрачная новость стучится,
Что же, не нужен теперь форум?
Серия бионикл - закрыта!
Но паника эта раздавлена твёрдо.
Всем заявляет Таху Нува,
Пусть и не будет теперь биониклов,
Но форум живёт и жить будет!
Грустью обьяты, уходят люди.
Рудака вышла, модераторов меньше,
Празднуют тролли, без всяких прелюдий,
Сюда набегают всё резче и резче.
Проблему решили, как вдарили в гонг,
Теперь модераторы, неожиданно -
Доктор, Тохунга, ТВ, Мегаронг,
Флудеров гонят, ликуют старожилы.
Но чистке бесследно пройти не дано,
Нарушители просто не разбегутся,
Грокса задели, и как в кино:
"Революция, революция!!!1"
"Пламя" пылает - все темы в срачах,
Но люди, не выдержав, кличут всё же:
"Где модераторы, что всё это значит!?"
Троллей забанили, Грокса тоже.
Сколько всего здесь успело случится...
И вновь за окном шепчет ночь февраля,
И годовщина седьмая стучится...
Что же, РусБио, ещё ждёт тебя?