Qwert ._. писал(а):
Ну, я наверное пойду отсюда уже.
- Троллить стало некого

- Школяры едят мозг, и не только мой

- Форум превратился (давно уже) "Вне темы"

- Да и все равно через 2-3 года если не возродят серию все "старики" давно уйдут...
Все.

Я даже проще скажу: Уже в конце этого года по-любому(к сентябрю) приток пользователей сократится хотя бы на 10-15 человек.
А если ещё проще, то... Он и года не проживет с лишним.