|
Нарвал
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Савиант. |
|
|
|
Хм. Очень даже неплохо. Прямо-таки хорошо =3 Непонятно только одно - с чего бы у ледяного чела огнемет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Савиант. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Saviant писал(а): Хватит считать меня новичком я самоделю уже 5 лет,оценивайте как положено без скидок на то что я недавно на форуме. Это не важно, на форуме ты новичёк  . И не даблпость  .
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saviant
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Савиант. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 10:38 am Сообщения: 90 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): Тащемта, дабы плевать огонь, огнемет тоже нагревается  Что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Савиант. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну рас уж не новичок,то простенько как-то очень уж и не серьёзно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saviant
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Савиант. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 10:38 am Сообщения: 90 Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Ну рас уж не новичок,то простенько как-то очень уж и не серьёзно. Простенько?Там тело,ноги,руки,голова,оружие,самодельное,если уж придираетесь то с аргументыми,что конкретно не нравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Савиант. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Saviant писал(а): Impower писал(а): Ну рас уж не новичок,то простенько как-то очень уж и не серьёзно. Простенько?Там тело,ноги,руки,голова,оружие,самодельное,если уж придираетесь то с аргументыми,что конкретно не нравится. Просто и очень просто,хотя ты имеешь стаж в 5 лет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|