|
Нарвал
|
Добавлено: Пн фев 20, 2012 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува Савиант. |
|
|
|
Ты крут *.* Только с масками Аксонна он и правда выглядит как Квазимодо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saviant
|
Добавлено: Пн фев 20, 2012 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува Савиант. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 10:38 am Сообщения: 90 Пол:
Элементарная Сила:

|
Выживающий писал(а): Смущают, эээ... горбы(?) за спиной. А так... выше среднего... но не намного... 6/10. Почему такая низкая оценка?6/10 это радужные самоделки с иникой,у меня всё самодельное тело,ноги,руки,цветовая гамма одна. Horus писал(а): Очень советую не писать два сообщения подряд. А так очень даже неплохо 8/10 Спасибо. Jorka333 писал(а): Громозкий 9,9/10  Спасибо))))). Lord Slime писал(а): Ты крут *.* Только с масками Аксонна он и правда выглядит как Квазимодо) Ну это моя самоделка,и подстраиваться я не под ко го не буду,почему все самоделки должны быть по одному шаблону?А за оценку спасибо))))).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blank
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Таканува Савиант. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm Сообщения: 1486 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сзади чересчур много деталей 8/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|