 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Иной
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Electric V.3 (Ну Всё) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короче полный нёх. Потому, что: радуга, качество фоток, простовато немного. Однако, лучше, чем было раньше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blank
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Electric V.3 (Ну Всё) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm Сообщения: 1486 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
3 версия лучше предыдущих,молодец.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jorka333
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Electric V.3 (Ну Всё) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:22 pm Сообщения: 102 Откуда: Metru-Nui,Ko-Metru Пол:
Элементарная Сила:

|
Бланк писал(а): 3 версия лучше предыдущих,молодец. Но это даже не маторан - он высокий!?
_________________ *бред*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jorka333
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Electric V.3 (Ну Всё) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:22 pm Сообщения: 102 Откуда: Metru-Nui,Ko-Metru Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Лолшто? Где сообщения? В чём дело7
_________________ *бред*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Electric V.3 (Ну Всё) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Jorka333 писал(а): Эта деталь держит ВСЁ Но ее можно заменить на аналогичную, но другого цвета (если есть, конечно).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Electric V.3 (Ну Всё) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jorka333 писал(а): Sword 13 писал(а): Лолшто? Где сообщения? В чём дело7 Наверху было еще два комментария. И они куда-то пропали. Маторан ужасен, как и раньше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jorka333
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Electric V.3 (Ну Всё) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:22 pm Сообщения: 102 Откуда: Metru-Nui,Ko-Metru Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Jorka333 писал(а): Эта деталь держит ВСЁ Но ее можно заменить на аналогичную, но другого цвета (если есть, конечно). нету(у меня вообще их мало(ка видешь))
_________________ *бред*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jorka333
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Electric V.3 (Ну Всё) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:22 pm Сообщения: 102 Откуда: Metru-Nui,Ko-Metru Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Jorka333 писал(а): Sword 13 писал(а): Лолшто? Где сообщения? В чём дело7 Наверху было еще два комментария. И они куда-то пропали. Маторан ужасен, как и раньше. Это правда!Куда пропали?!
_________________ *бред*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|