Lehvak писал(а):
Эрнесто Гевара писал(а):
Lehvak писал(а):
Неужели у тебя нет других наборов, кроме жалкой Колхистки-на-мотоцикле Хали? Уже 4-ая (или какая?) самоделка из одних и тех же деталей!
Оценивать не буду, так как ничего интересного и отличного от 3-х предыдущих самоделок я не увидел.
Прогресс есть, но небольшой. Эт уже пятая версия вроде.
Это даже не прогресс, а вариации на тему.

Похоже, да. Правда, может у него нет больше наборов, или он их не хочет поритить. (Но, с другой стороны, не хочешь портить - зачем самоделить принялся?).