|
Charlie
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: СЛУШАЙТЕ Я НОВИЧёК ЕСЧё ИЩУ ДРУЗЕЙ...ИЗВИНИТЕ ЕСЛЕ НЕ В ТЕМУ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): DeaD_ALL писал(а): 6. Поставь себе мозги.  Слушай, товарищ, я всё понимаю, но зачем оскорблять-то? Он ещё новенький и не во всём разбирается. Ты сначала посмотри, что за человек, а потом наезжай. Я вам не товарисч Лан, я ж шучу. Шуток никто не понимает?  Несколько злобные шутки  Будь помягче, пзязя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: СЛУШАЙТЕ Я НОВИЧёК ЕСЧё ИЩУ ДРУЗЕЙ...ИЗВИНИТЕ ЕСЛЕ НЕ В ТЕМУ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): DeaD_ALL писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): DeaD_ALL писал(а): 6. Поставь себе мозги.  Слушай, товарищ, я всё понимаю, но зачем оскорблять-то? Он ещё новенький и не во всём разбирается. Ты сначала посмотри, что за человек, а потом наезжай. Я вам не товарисч Лан, я ж шучу. Шуток никто не понимает?  Несколько злобные шутки  Будь помягче, пзязя.  Ладно. Молчу, молчу. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: СЛУШАЙТЕ Я НОВИЧёК ЕСЧё ИЩУ ДРУЗЕЙ...ИЗВИНИТЕ ЕСЛЕ НЕ В ТЕМУ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): :lol: Ладно. Молчу, молчу.  Говори, но без ЗЛА  . Цитата: я в 5ом классе я в 5ом классе
Хороший класс... помню, как я гордился, когда перешёл в него  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: СЛУШАЙТЕ Я НОВИЧёК ЕСЧё ИЩУ ДРУЗЕЙ...ИЗВИНИТЕ ЕСЛЕ НЕ В ТЕМУ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
maxilos116 писал(а): ну нидавно я зарегистрировался ну совет мне нужен я есчёне знаую о сайте ну по  магите мне Хорошо, вот тебе всё, что нужно знать: 1) Свод правил форума2) FAQИ не обзывайтесь на новичка!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: СЛУШАЙТЕ Я НОВИЧёК ЕСЧё ИЩУ ДРУЗЕЙ...ИЗВИНИТЕ ЕСЛЕ НЕ В ТЕМУ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): maxilos116 писал(а): ну нидавно я зарегистрировался ну совет мне нужен я есчёне знаую о сайте ну по  магите мне Хорошо, вот тебе всё, что нужно знать: 1) Свод правил форума2) FAQИ не обзывайтесь на новичка! Как в сказке: к злодею пришел герой и злодей стал героем. Ладно не оффтоплю. 
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|