|
-BioMan-
|
Добавлено: Ср фев 22, 2012 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): -BioMan- писал(а): Жертвоприношение У меня была идея построить жертвенник. Но тотем легче.  Отсутсвие прямых рук мешает сделать нормальный тотетм,потому что я ума не приложу как его делать,а из система-бредово,уж лучше жертвенник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Ср фев 22, 2012 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Тваю мать, а я начал храм строить. Облегчение-с Не жирно ,не?КС-КСом но это уж слишком. На мой взгляд можно обойтись сценкой,о том как матораны вокруг костерка рассказывают страшилку-миф о таком-то таком монстре\боге.(лол палим идеи)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Ср фев 22, 2012 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Буду строить какой-нибудь тотем. Осталось узнать, что это такое. Вообще не в курсе чтоле? Юзай гугл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Ср фев 22, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Хм. Посеял где-то в комнате пакет с болджойнтами... Слава богу, хоть сколько то уже нашел в детальках. В целом, тема достаточно сложная. До сих пор не могу определиться, что же мне делать. Решил начать с персонажей, там уже посмотрим, обмозгуем. Эх, было бы у меня побольше системы разнообразной, а то ведь одни желтые и оранжевые кубики... Собсно ,тоже считаю тему сложной,не понимаю что так Чуз с АиДом обрадовались.Да и систем не сильно в сборке нужен,мне кажется половина форума наштампует сейчас Моделек с тотемами,и потом выбирай.И вообще если ты Таг сделаешь что-то подобное как в КС#12 победа тебе обеспечена.Уже представляю себе финал примерно... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср фев 22, 2012 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Хм. Посеял где-то в комнате пакет с болджойнтами... Рррр. Мне бы тоже болджойнтов... Существо собрал, а вопрос актуален. Существо довольно-таки оригинальное..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Ср фев 22, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Вы чо, классная тема. :> Вот только в голове не укладывается всё ещё, как тотем\храм должен быть связан с персом. Вот бы пояснили) Ну наверное,это и без пояснения понятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср фев 22, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
-BioMan- писал(а): Сиворс писал(а): Вы чо, классная тема. :> Вот только в голове не укладывается всё ещё, как тотем\храм должен быть связан с персом. Вот бы пояснили) Ну наверное,это и без пояснения понятно. Ок, построю башню с маской какой-нибудь, скажу что тотем и всё. Я думаю такой тотем не подойдёт, вот и спрашиваю) Может там головы перса повесить, или же его кривым/с неровностями сделать? Мне просто этот момент не понятен)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср фев 22, 2012 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Вы чо, классная тема. :> Вот только в голове не укладывается всё ещё, как тотем\храм должен быть связан с персом. Вот бы пояснили) Ну, так как местные жители почитают/боятся данного персонажа как некоего божества/покровителя/могущественного существа/демона/<подставить свой вариант>, то соответственно они строят соответствующие культурные места/объекты поклонения ему. Собственно они и нужны. Там может иметься статую персонажа, его символическое изображение, маска или оружие принадлежащее ему. А может и не иметься, данная постройка может просто быть посвящена ему. Используй греческие храмы как пример.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|