| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): В лесу родилась ёлочка
Да, это страшнее чем песни Бибера!!! Всего две фобии - акрофобия и гексакосиойгексеконтагексафобия.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Доктор Мьютран писал(а): В лесу родилась ёлочка
Да, это страшнее чем песни Бибера!!! Всего две фобии - акрофобия и гексакосиойгексеконтагексафобия. Крыша 666-этажного дома ждет тебя...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Сиворс писал(а): Доктор Мьютран писал(а): В лесу родилась ёлочка
Да, это страшнее чем песни Бибера!!! Всего две фобии - акрофобия и гексакосиойгексеконтагексафобия. Крыша 666-этажного дома ждет тебя... Загуглил да :>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раньше боялся темноты, сейчас уже нет. Боюсь закрытых помещений, высот, и как ни странно воды. (но не 2.) Панически боюсь бушующего моря. Оно, как-будто хочет тебя поглотить, вся эта черная вода. Да, ещё, есть такое необьяснимое чувство, когда бывает, что боюсь странных рассказов, странных мест, чувство, что будто кто-то следит за тобой и подобное. Последнее мне никак лучше не обьяснить понятнее, просто безотчетный страх.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Lone Winner писал(а): Сиворс писал(а): Доктор Мьютран писал(а): В лесу родилась ёлочка
Да, это страшнее чем песни Бибера!!! Всего две фобии - акрофобия и гексакосиойгексеконтагексафобия. Крыша 666-этажного дома ждет тебя... Загуглил да :> Ога:> Ну первое
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): ХроMeus писал(а): А ТЫ боишься смерти? Нееее, это же просто естественное завершение жизни) Что тут ужасного? Я боюсь мучительной и долгой смерти, это действительно неприятно и ужасно. Кто в нашем пофигистическом мире сможет устроить тебе такую?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ХроMeus писал(а): Кто в нашем пофигистическом мире сможет устроить тебе такую?) Топикстартер же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): -Смерть на колу -Распятие -Смерть от голода в цепях (как у Прометея, только быстрее). -Смерть путем отравления. -Смерть от кислоты. -Смерть от огня -Смерть от звука (убить этим нельзя, но большую часть ЦНС задолбать точно) -Смерть от крысы под ведром (см.Ыорсаж 2) Продолжать, КспоМеус?)) Покурка травки удалась,ага.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Не бери в голову, Инк. -Смерть от потери крови -Смерть в ногах беснующейся толпы. Тебя ждет смерть от передоза,отвечаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Не бери в голову, Инк. -Смерть от потери крови -Смерть в ногах беснующейся толпы. Второе актуально.  Октябрь Ливии, ога.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): -Смерть от ужаса, после прочтения постов виннера.
Все так плохо?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|