Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

За кого?
Путин 41%  41%  [ 33 ]
Зюганов 14%  14%  [ 11 ]
Жириновский 16%  16%  [ 13 ]
Миронов 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров 28%  28%  [ 23 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Понятно это все,но в будущем многое может измениться.В том числе и президент.

Изображение
Lehvak писал(а):
Сначала узнай толком, затем говори. Промышленность России не ограничивается нефтью и газом.

В мировых масштабах - ограничивается. Или ты о нашем автопроме, лол?
Lehvak писал(а):
Другой вопрос, что нефть и газ приносят наибольший доход. Но разве это плохо, когда в страну поступают деньги?

Поступают в страну, а идут на заграничные домики чиновникам? Действительно, что ж такого плохого?

Инквя, Жирик - это базарная бабка, с ним разговаривать бесполезно.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Инквя, Жирик - это базарная бабка, с ним разговаривать бесполезно.

Я это говорил на той странице.Но суть не в этом,а в том,что не каждый сможет переговорить Жирика.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Инквя, Жирик - это базарная бабка, с ним разговаривать бесполезно.

В общем, как и с тобой в этой теме. Я привожу реальные факты (кстати, единственный в этой теме), а не собственные мнения, а тебе все равно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот заглянул в опрос и решил проголосовать. Стал думать за кого. Посоветовался с родителями и вместе пришли к выводу что...

Ну Зюганов уже очень много рас болотировался в прзиденты и в итоге ничего не получалось. Над этим даже иностранцы смеются, да и идеи у него не очень-то и реальные.

Жириновский внешне напоминает психопата и хотя им и не является всё равно говорит что-то не очень сбыточное.

Миронов имеет как уже выяснилось в данной теме не очень хорошее прошлое да и орёт что если он придёт к власти то никто не будет воровать. Власть воровала абсолютно всегда, просто иногда воровала на столько что рушилось государство, а иногда на столько тихо что даже особо и не было заметно...

Прохоров выдаёт интересные перспективные идеи (Вспомним Ё-мобиль...), однако увеличение рабочего дня, рабочей недели, пенсионного возраста и возможность увольнять без причины делают его не очень интересным кандидатом...

Путин... Бывший офицер КГБ, бывший президент РФ... Путин подкупает тем что с ним хуже уже не будет (Да и лучше не будет...). Всё останется примерно так же. Те кто сейчас ноют что в стране невозможно жить ошибаются весьма сильно. Да, жизнь не очень хорошо, но и не хуже чем будет если кто нибудь из вышеперечисленных вступит в должность. Да и Путин весьма патриотичен. Он пообещал Михаилу Тимофеевичу Калашникову никогда не вооружать общую армию иностранными образцами. Так что когда Путин вступит в должность видимо будет "пока Сердюков, Макаров, FA-MAS и FN-2000" и "привет Калашников КА-58 и Т-95"...


Да, я за Путина (Хотя и не уважаю ни одного единоросса кроме него.).

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Таг писал(а):
Инквя, Жирик - это базарная бабка, с ним разговаривать бесполезно.

В общем, как и с тобой в этой теме. Я привожу реальные факты (кстати, единственный в этой теме), а не собственные мнения, а тебе все равно.

Ты прав, мне все равно. Более того, я - человек, в политике особо не искушенный, - всегда старался не касаться этого грязного, протухшего мира бессмысленных дебатов и разговоров и тридцати метровой палкой. Однако, не касаться политики совсем в современной жизни невозможно, а особенно сейчас, когда следующий президент пробудет у руля минимум шесть, а то и двенадцать лет. Посмотри правде в глаза: о какой стабильности вообще можно рот раззевать? У нас в стране - разруха, все прогнило насквозь. То, что сейчас у нас стало немного лучше, чем было вчера, это может быть, однако, если смотреть на другие страны - они же развиваются семимильными шагами, а мы топчимся около одного места со своей "стабильностью". Ты когда-нибудь бывал заграницей, Левак? Я, например, ездил в Европу, и я имею представление, как именно должен жить средний обыватель. То, как мы живем здесь, даже, как большинство москвичей, - это просто нельзя назвать настоящей жизнью. Мы существуем. Нас используют, обманывают, на нас наживаются, мы - быдло, покорно следующее за человеком, забравшимся на самое высокое дерево и кричащем "В стране все стабильно и хорошо". Хочешь так жить и дальше - пожалуйста, однако потом не надо плакаться, что ты всю жизнь трудился, а на старости лет остался один и получил дырку от бублика и пять тысяч рублей в месяц.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ты прав, мне все равно. Более того, я - человек, в политике особо не искушенный, - всегда старался не касаться этого грязного, протухшего мира бессмысленных дебатов и разговоров и тридцати метровой палкой. Однако, не касаться политики совсем в современной жизни невозможно, а особенно сейчас, когда следующий президент пробудет у руля минимум шесть, а то и двенадцать лет. Посмотри правде в глаза: о какой стабильности вообще можно рот раззевать? У нас в стране - разруха, все прогнило насквозь. То, что сейчас у нас стало немного лучше, чем было вчера, это может быть, однако, если смотреть на другие страны - они же развиваются семимильными шагами, а мы топчимся около одного места со своей "стабильностью". Ты когда-нибудь бывал заграницей, Левак? Я, например, ездил в Европу, и я имею представление, как именно должен жить средний обыватель. То, как мы живем здесь, даже, как большинство москвичей, - это просто нельзя назвать настоящей жизнью. Мы существуем. Нас используют, обманывают, на нас наживаются, мы - быдло, покорно следующее за человеком, забравшимся на самое высокое дерево и кричащем "В стране все стабильно и хорошо". Хочешь так жить и дальше - пожалуйста, однако потом не надо плакаться, что ты всю жизнь трудился, а на старости лет остался один и получил дырку от бублика и пять тысяч рублей в месяц.


Ну,так другие страны всегда для тебя открыты.Но ты что-то не торопишься "переезжать".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Ну,так другие страны всегда для тебя открыты.Но ты что-то не торопишься "переезжать".

А зачем мне переезжать? Я люблю свою страну, просто мне горько от того, что с ней вытворяют.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Ну,так другие страны всегда для тебя открыты.Но ты что-то не торопишься "переезжать".

А зачем мне переезжать? Я люблю свою страну, просто мне горько от того, что с ней вытворяют.


Тогда скажи,что ты делаешь,чтобы повысить уровень жизни в своей горячо любимой стране?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Кто сейчас может его заменить?

Прохоров вполне мог бы. Коммуняк нам не надо, клоунов тем более, а он впечатление человека совсем уж безграмотного не производит.
Inkvisitor писал(а):
Через 20-30 лет будет переход на более энергоемкий и менее "грязный" вид энергии,отвечаю.

Да причем здесь вид энергии? Не понимаете что ли, что у нас вообще ВСЯ экономика держится только на газе и нефти? Мы больше ничего не производим и не поставляем. В нашей, богатой на ресурсы стране, до сих пор со времен Совка не было никаких попыток даже начать заново осваивать сельское хозяйство хотя бы. Мы зерно из-за границы покупаем, это хоть что-нибудь говорит?

Если б у нас ВСЯ экономика держалась на газе и нефти, то это была бы оочень печальная страна, атвичаю. :verygood:
Да и потребности в зерне как-то уменьшились.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm
Сообщения: 963
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что вы все предлагаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Если б у нас ВСЯ экономика держалась на газе и нефти, то это была бы оочень печальная страна, атвичаю.

А на чем мы еще держимся, о всезнающий? Неужели на продажах ё-мобилей и французских булок? :3
Inkvisitor писал(а):
Тогда скажи,что ты делаешь,чтобы повысить уровень жизни в своей горячо любимой стране?

Для этого нужно разработать долгосрочный план развития страны с учетом тысяч факторов, а я, к сожалению, иду учиться на инженера.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Lone Winner писал(а):
Если б у нас ВСЯ экономика держалась на газе и нефти, то это была бы оочень печальная страна, атвичаю.

А на чем мы еще держимся, о всезнающий? Неужели на продажах ё-мобилей и французских булок? :3
Inkvisitor писал(а):
Тогда скажи,что ты делаешь,чтобы повысить уровень жизни в своей горячо любимой стране?

Для этого нужно разработать долгосрочный план развития страны с учетом тысяч факторов, а я, к сожалению, иду учиться на инженера.)


Тогда как ты можешь утверждать,как ты сам сказал,ничего не понимая в политике,что Путин-плохой президент?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm
Сообщения: 963
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Если б у нас ВСЯ экономика держалась на газе и нефти, то это была бы оочень печальная страна, атвичаю. :verygood:

Открою страшную правду: наша страна печальна и уныла чуть менее, чем полностью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Тогда как ты можешь утверждать,как ты сам сказал,ничего не понимая в политике,что Путин-плохой президент?)

Простите, но не надо держать меня совсем за дебила. Да, я, конечно, никогда не составлял плана развития российской экономики в долгосрочной перспективе, но, тем не менее, это не мешает мне анализировать происходящее в этой стране, к счастью, это не сложно.
Собственно, Инквя, я тоже несколько сомневаюсь, что ты тоже отлично разбираешься в политике, так какого черта ты тут выступаешь? :3

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 2:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Собственно, Инквя, я тоже несколько сомневаюсь, что ты тоже отлично разбираешься в политике, так какого черта ты тут выступаешь? :3


Ну блеать,попонтоваться-то охота =3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB