 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
Мутран
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Взлом (переименовано) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 11:45 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я почему-то не могу зайти в свой аккаунт! Че за нах?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мутран
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Взлом (переименовано) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 11:45 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Ты про что, Мутран? Про то, что я Игни. Пришлось создать новый аккаунт. Почему-то мне выдают жуйню, будто я имя неправильно ввожу. А у меня включена функция сохранения имени и пароля в Горячей Лисе. Раньше все было в порядке, а сейчас почему-то глюк такой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мутран
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Взлом (переименовано) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 11:45 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Лично я, пользуясь Горячей лисой, вошёл нормально, у меня браузер всё помнит. Вот именно, что и у меня он все помнит. Имя моего старого аккаунта выдает правильно, то при входе мне говорят, что типа имя задано неправильно. А раньше все нормально было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|