 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
ORANEV
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: КУПЛЮ МАКУТУ ИКАРАКСА в Москве |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Жаль,что только в Москве.Я своего как раз собираюсь продать. Присылай мне, а я ему передам...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bobrbor
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: КУПЛЮ МАКУТУ ИКАРАКСА в Москве |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 1:06 am Сообщения: 858 Откуда: Москва, метро Коломенская Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Брутака повелитель писал(а): Жаль,что только в Москве.Я своего как раз собираюсь продать. Присылай мне, а я ему передам...) Нифига вы тут аферу устраиваете!) А за сколько ты его продаёшь? ( Брутака повелитель )
_________________ Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки...
Я собрал в принципе те наборы, которые хотел... Ну может ещё парочку соберу, и всё... =)

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пн фев 27, 2012 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: КУПЛЮ МАКУТУ ИКАРАКСА в Москве |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bobrbor писал(а): .....А за сколько ты его продаёшь? ( Брутака повелитель ) На заказ в этом месяце пришел новый и запечатанный. Покупателю он обошелся в 3800 с доставкой через Шипито.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт фев 28, 2012 4:51 am Заголовок сообщения: Re: КУПЛЮ МАКУТУ ИКАРАКСА в Москве |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Аж 3800..."Падает в обморок".Так дорого?!Я его в "Метро" за 879 брал!(ну,новый вроде 999 стоит). Значит были времена.... На БЛ ни одного предложения о продаже, на иБее немного есть. Первое предложение даже о двух наборах и с доставкой в 30 долл.
| Вложения: |

.jpg [ 120.33 Кб | Просмотров: 56 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bobrbor
|
Добавлено: Вт фев 28, 2012 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: КУПЛЮ МАКУТУ ИКАРАКСА в Москве |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 1:06 am Сообщения: 858 Откуда: Москва, метро Коломенская Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Бобрбор, меняю уссануи на Сплитфэйса и Торнракса,а ты их меняешь на Икаракса у Повелителя, идет? Неа, не пойдёт! Я у него покупать не буду - он далеко живёт, КОРОЧЕ! Я не покупаю почтой! Только личная встреча, только Москва! А с Уссануи мне нужны живые деньги, не серчай...)
_________________ Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки...
Я собрал в принципе те наборы, которые хотел... Ну может ещё парочку соберу, и всё... =)

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс мар 11, 2012 12:03 am Заголовок сообщения: Re: ЗАКРОЙТЕ пожалуйста тему, НЕ АКТУАЛЬНА... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бобр, будь умнее. Напиши жалобу на первый пост темы и укажи просьбу закрыть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|