сын огня писал(а):
красиво
только синяя штучка на груди выделяется
вот оценка

Изыйди, нубоновичок не читающий правила.
Народ, вы либо все очень тонкие тролли, либо уже совсем отвыкли от нормальных самопалов в виду засилия РыБы Рудячкой и ее приспешниками.
Ну как такое можно оценить на девятки - десятки?! Тут максимум 5/10 можно поставить. Хотя бы из-за несбалансированной цветовой гаммы, ужасного качества фото, простецкой конструкции туловища и отсутствия хотя бы капли эстетики. И это еще первое что пришло в голову. Какой тут нафиг 10/10? По-вашему это уровень Копаки тона, Хиддена или Эмпа?