Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:19 am Сообщения: 208 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:
История:этот киборг был создан темными охотниками для выполнения самой грязной работы. Когда-то он был матораном, но сейчас им движет только желание убивать . С сзади. С боку. С другого боку. По частям: Тело Нога. Рука. Протез. Коса.
не гноби его!!! он новичок такой же как ты! вот он теперь тебе тоже начнет какую-нибудь фигню ставить. к теме худоват.... и угловат.... и все равно.... худой и угловатый-не хорошо... 8/10
_________________ ну и что ты сюда уставился,а дибил
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:19 am Сообщения: 208 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:
FURNO_017 писал(а):
Saviant писал(а):
Хуже предыдущей самоделки 5/10.
не гноби его!!! он новичок такой же как ты! вот он теперь тебе тоже начнет какую-нибудь фигню ставить. к теме худоват.... и угловат.... и все равно.... худой и угловатый-не хорошо... 8/10
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения