Inkvisitor писал(а):
Lord Slime писал(а):
Форева Элон?))
Именно.
Gibson писал(а):
Ну, я ждал, ждал, но никто тему не создал((
*тонко-намекаэ*
Зачем создавать тему,если всем пофиг?
Ну я думал порядочные люди еще остались. Те кто когда-то знали могли бы и отписаться.
А вот тебе большое спасибо за праздничное настроение D:
_________________
Стремится есть всегда куда...