Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Кстати, это только нам такое счастье, или на РХФ тоже Мютранщина?

Сам Мьютран у нас есть, это правда. Но на РХФ нет такого количества активных троллей, как здесь. В этом вся проблема. Оскорбляя Мьютрана и подобных ему пользователей, вы делаете хуже не только им, но и всему форуму в целом, так как те начинают "мстить" форуму за то, что его не оценили и не приняли.
Но я их не оправдываю при этом. Из любой критики нужно уметь извлекать уроки и самому исправляться. А не мстить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Пользователю Backgild 12 лет. Но лично я его уважаю поболее чем некоторых пользователей.
Мьютири, школота, это не возрастной периуд- это состояние души, в котором ты затрял.
Ты пишеш идиотские рассказы. ЛЮБОЙ нормальный человек после стольких гневных отзывов давно написал бы что-то толковое , или вообще перестал бы писать. Но ведь это ты.
перестань засорять форум бредовыми темами. и возможно тебя простят.
если нет- скорей всего все задолбают модеров жалобами на тебя до такой степени, что тебя забанят.
Это единственный логический выход.





Да будет так!

Я польщен. Честно. Спасибо.
Мьютри, может быть хватит, а? Честно, от этой темы все(в том числе и я) будут унижать тебя еще больше. Твои бессмысленные сообщения уже "загрызли" мой несчастный могз. Но не волнуйся, я не уйду отсюда раньше чем ты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
torguts писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Пользователи 13-19 лет вызывают ссоры, а преды шлют нам. и ради других.

Да, согласен, действительно шлют. (а потом еще и пишут, что на РБ-все равны! :x

Ребят, в бан захотели? Прочитайте правила (я уже сам на нарушения нарываюсь) - статья есть такая: "обсуждение действий администрации". По ней банят. Не верите - спросите Джуси х) А вообще: те тролли, которые поддадутся на провокацию и назовут ДМ школотой или нубом в этой теме получают звание Нуб-ДНО!!!!111!!

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Lone Winner писал(а):
Кстати, это только нам такое счастье, или на РХФ тоже Мютранщина?

Сам Мьютран у нас есть, это правда. Но на РХФ нет такого количества активных троллей, как здесь. В этом вся проблема. Оскорбляя Мьютрана и подобных ему пользователей, вы делаете хуже не только им, но и всему форуму в целом, так как те начинают "мстить" форуму за то, что его не оценили и не приняли.
Но я их не оправдываю при этом. Из любой критики нужно уметь извлекать уроки и самому исправляться. А не мстить.

Но тем не мение я не врубаюсь, КАКИМ ОБРАЗОМ проэкт мьютри на РХФ ещё не закрыли?

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код, фэйспалм пишется через с)
Лол, ролка, еще один повод для смеха. Мьютран, делай выводы. Хотя, Кому это я?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Lone Winner писал(а):
Кстати, это только нам такое счастье, или на РХФ тоже Мютранщина?

Сам Мьютран у нас есть, это правда. Но на РХФ нет такого количества активных троллей, как здесь. В этом вся проблема. Оскорбляя Мьютрана и подобных ему пользователей, вы делаете хуже не только им, но и всему форуму в целом, так как те начинают "мстить" форуму за то, что его не оценили и не приняли.
Но я их не оправдываю при этом. Из любой критики нужно уметь извлекать уроки и самому исправляться. А не мстить.

Вообще от критики нет икакого толку . От нее только хуже будет. Другое дело, что может мпомочь правильный подход. Однако такой подход у нас используется редко.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Аналогично, я тоже был школотой неведомой пол года назад .-.

ДМ, как видно, ни кого не собирается слушать. Вот сейчас он отойдёт, тема загдохнет, а потом придёт и не читая наши посты скажет "паднимайу тему!!1"

Как это выглядит: Школоло зашло на форум и сказало "йа туть тяпель самый клутой патамуста в восем лет наусился писать!!1 йа вундэлкинд, кланяйтесь мине!!1"
Мне тебя жаль Мьютран, очень жаль, ведь через пару лет, тебе станет ооочень стыдно, ты аж не представляешь как. Уж поверь.

К вашему сведению в-восемь лет никто не знает анатомию, а я знаю.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
КАКОЙ УМНЫЙ

Блина, Мутран, хвалясь, что ты в какой-то науке продвинут, ты только больше выставляешь себя тупым.Запомни.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Altrix писал(а):
Аналогично, я тоже был школотой неведомой пол года назад .-.

ДМ, как видно, ни кого не собирается слушать. Вот сейчас он отойдёт, тема загдохнет, а потом придёт и не читая наши посты скажет "паднимайу тему!!1"

Как это выглядит: Школоло зашло на форум и сказало "йа туть тяпель самый клутой патамуста в восем лет наусился писать!!1 йа вундэлкинд, кланяйтесь мине!!1"
Мне тебя жаль Мьютран, очень жаль, ведь через пару лет, тебе станет ооочень стыдно, ты аж не представляешь как. Уж поверь.

К вашему сведению в-восемь лет никто не знает анатомию, а я знаю.

Откуда такая уверенность?
мьютри, видимо ты не читал, не мои посты, не посты остальных пользователей, которые превели все оргументы.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Lone Winner писал(а):
1) Код, фэйспалм пишется через с)
2) Лол, ролка, еще один повод для смеха. Мьютран, делай выводы. Хотя, Кому это я?
1) Пофиг. Я на звание гения не претендую.
2) В ролки никто не играет, но зато их делать весело =х) Особенно когда больше делать нечего.
Но тем не мение я не врубаюсь, КАКИМ ОБРАЗОМ проэкт мьютри на РХФ ещё не закрыли?

Эммм... РХФ ещё даже не открыли, на сколько я знаю.

Toa Krin писал(а):
Вообще от критики нет икакого толку . От нее только хуже будет. Другое дело, что может мпомочь правильный подход. Однако такой подход у нас используется редко.
Ты мыслишь слишком здраво, чтобы писать в этой теме. Сюда же только школоту звали, а у тебя это пройденный этап =х)

p.s. Повторим изученное: facepalm, правильно?

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А во всей моей параллели( 6 кл) никто не разбирается в ядерной физике, а я разбираюсь. И что с этого? А Моцарт в шесть лет писал симфонии А у еня есть знакомый ,который получил зеленый пояс по айкидо( а это дико круто) в первом классе.
Ты так говоришь об этом, как будто ты теперь мать-героиня. ДА и не следует исключать вундеркиндов. Есть такие умные ребята которые рулят в этом похлеще тебя.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Altrix писал(а):
Аналогично, я тоже был школотой неведомой пол года назад .-.

ДМ, как видно, ни кого не собирается слушать. Вот сейчас он отойдёт, тема загдохнет, а потом придёт и не читая наши посты скажет "паднимайу тему!!1"

Как это выглядит: Школоло зашло на форум и сказало "йа туть тяпель самый клутой патамуста в восем лет наусился писать!!1 йа вундэлкинд, кланяйтесь мине!!1"
Мне тебя жаль Мьютран, очень жаль, ведь через пару лет, тебе станет ооочень стыдно, ты аж не представляешь как. Уж поверь.

К вашему сведению в-восемь лет никто не знает анатомию, а я знаю.

лол, смотреть порно в интернете не значит знать анатомию.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB