| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Кстати, это только нам такое счастье, или на РХФ тоже Мютранщина? Сам Мьютран у нас есть, это правда. Но на РХФ нет такого количества активных троллей, как здесь. В этом вся проблема. Оскорбляя Мьютрана и подобных ему пользователей, вы делаете хуже не только им, но и всему форуму в целом, так как те начинают "мстить" форуму за то, что его не оценили и не приняли. Но я их не оправдываю при этом. Из любой критики нужно уметь извлекать уроки и самому исправляться. А не мстить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Пользователю Backgild 12 лет. Но лично я его уважаю поболее чем некоторых пользователей. Мьютири, школота, это не возрастной периуд- это состояние души, в котором ты затрял. Ты пишеш идиотские рассказы. ЛЮБОЙ нормальный человек после стольких гневных отзывов давно написал бы что-то толковое , или вообще перестал бы писать. Но ведь это ты. перестань засорять форум бредовыми темами. и возможно тебя простят. если нет- скорей всего все задолбают модеров жалобами на тебя до такой степени, что тебя забанят. Это единственный логический выход.
Да будет так! Я польщен. Честно. Спасибо. Мьютри, может быть хватит, а? Честно, от этой темы все(в том числе и я) будут унижать тебя еще больше. Твои бессмысленные сообщения уже "загрызли" мой несчастный могз. Но не волнуйся, я не уйду отсюда раньше чем ты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
torguts писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Пользователи 13-19 лет вызывают ссоры, а преды шлют нам. и ради других. Да, согласен, действительно шлют. (а потом еще и пишут, что на РБ-все равны!  Ребят, в бан захотели? Прочитайте правила (я уже сам на нарушения нарываюсь) - статья есть такая: "обсуждение действий администрации". По ней банят. Не верите - спросите Джуси х) А вообще: те тролли, которые поддадутся на провокацию и назовут ДМ школотой или нубом в этой теме получают звание Нуб-ДНО!!!!111!!
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Lone Winner писал(а): Кстати, это только нам такое счастье, или на РХФ тоже Мютранщина? Сам Мьютран у нас есть, это правда. Но на РХФ нет такого количества активных троллей, как здесь. В этом вся проблема. Оскорбляя Мьютрана и подобных ему пользователей, вы делаете хуже не только им, но и всему форуму в целом, так как те начинают "мстить" форуму за то, что его не оценили и не приняли. Но я их не оправдываю при этом. Из любой критики нужно уметь извлекать уроки и самому исправляться. А не мстить. Но тем не мение я не врубаюсь, КАКИМ ОБРАЗОМ проэкт мьютри на РХФ ещё не закрыли?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Lone Winner писал(а): Кстати, это только нам такое счастье, или на РХФ тоже Мютранщина? Сам Мьютран у нас есть, это правда. Но на РХФ нет такого количества активных троллей, как здесь. В этом вся проблема. Оскорбляя Мьютрана и подобных ему пользователей, вы делаете хуже не только им, но и всему форуму в целом, так как те начинают "мстить" форуму за то, что его не оценили и не приняли. Но я их не оправдываю при этом. Из любой критики нужно уметь извлекать уроки и самому исправляться. А не мстить. Вообще от критики нет икакого толку . От нее только хуже будет. Другое дело, что может мпомочь правильный подход. Однако такой подход у нас используется редко.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Аналогично, я тоже был школотой неведомой пол года назад .-.
ДМ, как видно, ни кого не собирается слушать. Вот сейчас он отойдёт, тема загдохнет, а потом придёт и не читая наши посты скажет "паднимайу тему!!1"
Как это выглядит: Школоло зашло на форум и сказало "йа туть тяпель самый клутой патамуста в восем лет наусился писать!!1 йа вундэлкинд, кланяйтесь мине!!1" Мне тебя жаль Мьютран, очень жаль, ведь через пару лет, тебе станет ооочень стыдно, ты аж не представляешь как. Уж поверь. К вашему сведению в-восемь лет никто не знает анатомию, а я знаю.
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
КАКОЙ УМНЫЙ
Блина, Мутран, хвалясь, что ты в какой-то науке продвинут, ты только больше выставляешь себя тупым.Запомни.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Altrix писал(а): Аналогично, я тоже был школотой неведомой пол года назад .-.
ДМ, как видно, ни кого не собирается слушать. Вот сейчас он отойдёт, тема загдохнет, а потом придёт и не читая наши посты скажет "паднимайу тему!!1"
Как это выглядит: Школоло зашло на форум и сказало "йа туть тяпель самый клутой патамуста в восем лет наусился писать!!1 йа вундэлкинд, кланяйтесь мине!!1" Мне тебя жаль Мьютран, очень жаль, ведь через пару лет, тебе станет ооочень стыдно, ты аж не представляешь как. Уж поверь. К вашему сведению в-восемь лет никто не знает анатомию, а я знаю. Откуда такая уверенность? мьютри, видимо ты не читал, не мои посты, не посты остальных пользователей, которые превели все оргументы.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Lone Winner писал(а): 1) Код, фэйспалм пишется через с) 2) Лол, ролка, еще один повод для смеха. Мьютран, делай выводы. Хотя, Кому это я? 1) Пофиг. Я на звание гения не претендую. 2) В ролки никто не играет, но зато их делать весело =х) Особенно когда больше делать нечего. Но тем не мение я не врубаюсь, КАКИМ ОБРАЗОМ проэкт мьютри на РХФ ещё не закрыли? Эммм... РХФ ещё даже не открыли, на сколько я знаю. Toa Krin писал(а): Вообще от критики нет икакого толку . От нее только хуже будет. Другое дело, что может мпомочь правильный подход. Однако такой подход у нас используется редко. Ты мыслишь слишком здраво, чтобы писать в этой теме. Сюда же только школоту звали, а у тебя это пройденный этап =х) p.s. Повторим изученное: facepalm, правильно?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Школьники, давайте мстить. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Altrix писал(а): Аналогично, я тоже был школотой неведомой пол года назад .-.
ДМ, как видно, ни кого не собирается слушать. Вот сейчас он отойдёт, тема загдохнет, а потом придёт и не читая наши посты скажет "паднимайу тему!!1"
Как это выглядит: Школоло зашло на форум и сказало "йа туть тяпель самый клутой патамуста в восем лет наусился писать!!1 йа вундэлкинд, кланяйтесь мине!!1" Мне тебя жаль Мьютран, очень жаль, ведь через пару лет, тебе станет ооочень стыдно, ты аж не представляешь как. Уж поверь. К вашему сведению в-восемь лет никто не знает анатомию, а я знаю. лол, смотреть порно в интернете не значит знать анатомию.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|