DeaD_ALL писал(а):
Я против.
Например пользователь Fenrir выставляет их оченьчасто. чаще всего, они большого размера.
Та же ситуация у AuD'а.
Они просто с ума сойдут делать столько фоток и потом грузить на РБ. Или на Радикал.
Можно PDF сделать, хотя это не освобождает от большого количества фотографий.
А тема закрыта потому, что ей в этом разделе делать нечего...