|
Grovyle
|
Добавлено: Ср мар 07, 2012 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: наша физичка жжёт |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
keks писал(а): я решил сфоткать училку по физике, подошел к ней ,направил камеру...... не сфоткал. передумал. она решила что кликнул её. она сшвырнула мой айфон наорала на меня написала докладную, я ржжал когда она пыталась разблокировать айфон. пишите что думаете А Школьные деньки зачем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
keks
|
Добавлено: Ср мар 07, 2012 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: наша физичка жжёт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm Сообщения: 482 Откуда: готемсити Пол:
Элементарная Сила:

|
ГЛэДОС писал(а): keks писал(а): я решил сфоткать училку по физике, подошел к ней ,направил камеру...... не сфоткал. передумал. она решила что кликнул её. она сшвырнула мой айфон наорала на меня написала докладную, я ржжал когда она пыталась разблокировать айфон. пишите что думаете А Школьные деньки зачем? это отдельный случай
_________________

i am batman
PS3-POWER
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Ср мар 07, 2012 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: наша физичка жжёт |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
keks писал(а): ГЛэДОС писал(а): keks писал(а): я решил сфоткать училку по физике, подошел к ней ,направил камеру...... не сфоткал. передумал. она решила что кликнул её. она сшвырнула мой айфон наорала на меня написала докладную, я ржжал когда она пыталась разблокировать айфон. пишите что думаете А Школьные деньки зачем? это отдельный случай Разве?Тогда в сегоднешнии неудачи или удачи пиши
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blank
|
Добавлено: Ср мар 07, 2012 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: наша физичка жжёт |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm Сообщения: 1486 Пол:
Элементарная Сила:

|
keks писал(а): пишите что думаете Я думаю:нахера ты создал тему?  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср мар 07, 2012 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: наша физичка жжёт |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
keks писал(а): она не почетный .материал не объесняет на каждом уроке самостоятельная......................... Ты реально д-б.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср мар 07, 2012 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: наша физичка жжёт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно, стоп срачинг, а ты, кекс, учти: если ты клутой посан с ифонам, то это не значит, что ты можешь издеваться над старшими, тем более, которые тебя, простофилю, пытаются вывести в люди. Их любить надо и уважать. Попроси же закрыть тему и подумай.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Ср мар 07, 2012 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: наша физичка жжёт |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
keks писал(а): она не почетный .материал не объесняет на каждом уроке самостоятельная......................... posting.php?mode=reply&f=15&t=36440#Эмм... Сказали, что она почтенный человек, а не почетный. Извини конечно, но это тупость - направлять телефон на учителя, причем немолодого. Плюс откуда она знала, фотографировал ты или нет? I am sorry, but you are idiot.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср мар 07, 2012 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: наша физичка жжёт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): д-б Поддерживаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Ср мар 07, 2012 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: наша физичка жжёт |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лол... Лет тебе, судя по всему, как минимум в одиннадцать раз меньше указанных в профиле. Моё мнение? Да ты же... <...> POCKERFACE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|