Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:
В нём есть отлчная задумка с креплением крыльев, но (!) он простоват. Конечно, все гениальное просто, но это самое "просто" всегда желательно скрыть бронёй. Это добавит модели веа и красоты, сделает больше похожим на воина. Усложнять конструкцию можно, но не особенно нужно: сейчас самоделка напоминает хорошо продуманный "скелет" работы. В следующих творениях постарайся навесить немного брони и т.п. За работу: 7/10
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения