| Автор |
Сообщение |
|
Кукловод
|
Добавлено: Сб мар 17, 2012 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первый скриншот! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Выпилите меня из ПП, я все равно ничего не делаю...  А почему бы тебе не начать что-нибудь делать? Так я же ничего не умею...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб мар 17, 2012 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первый скриншот! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Lehvak писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Выпилите меня из ПП, я все равно ничего не делаю...  А почему бы тебе не начать что-нибудь делать? Так я же ничего не умею... Учиться никогда не поздно! В интернете существуют ТОННЫ туториалов и уроков по модифицированию Обливиона и Скайрима. Одно из достоинств игр серии TES в том, что к ним очень просто создавать дополнения и плагины.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В логотипе написано "Зе Элдер Скролс 5", почему тогда мод для Обливиона, а не для Скайрима? ЗЫ. Если что, ПП читал не полностью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Разрабатывают мод, а не игру. Игра сама оффлайн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насколько я знаю, ни один мод не может сделать оффлайн игру онлайновой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): В логотипе написано "Зе Элдер Скролс 5", почему тогда мод для Обливиона, а не для Скайрима? ЗЫ. Если что, ПП читал не полностью. А нужно было читать. Мод как раз для Скайрима. Неизвестный Тоа писал(а): Да нет я понимаю что это мод, но вообще по сети в этот мод можно будет играть (с другом)? Скайрим не онлайн-игра вообще-то. Но, существуют моды, позволяющие играть по сети. Но, об их поддержке в нашем моде речи пока не идет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестный Тоа писал(а): Подождите, то есть карта скайрима будет полностью изменена вместе со всем остальным? Карта Скайрима останется не тронутой. Будет создан новый, отдельный мир с островом Мата Нуи. Неизвестный Тоа писал(а): А видов броньки и оружия хватит, или вы придумаете еще виды, которых не было в лего? Хватит для чего? На такое же количество, как в самом Скайриме, я не претендую, но оружия и брони будет достаточно, я надеюсь. Какие-то виды будут повторять существующие детали, а еще будут самодельные, но стилизованные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мы с группой людей (надеюсь, она будет больше) решили сделать глобальный мод по вселенной бионикл в Обливионе Та часть, которую я прочитал. Lehvak писал(а): Скайрим не онлайн-игра вообще-то. Но, существуют моды, позволяющие играть по сети. Но, об их поддержке в нашем моде речи пока не идет. Таки мало я знаю о играх.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Цитата: Мы с группой людей (надеюсь, она будет больше) решили сделать глобальный мод по вселенной бионикл в Обливионе Та часть, которую я прочитал. Эта часть была устаревшей. Теперь исправлено. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|