У меня появилась идея: зачем выбирать одну лучшую самоделку если можно создать полноценный музей?
Суть такова: отбираем лучшие самоделки с помощью
профессионального жюри (выслушаю другие предложения по вопросу), создаем тему, куда по обговоренному шаблону выкладываем лучшие творения на форуме, отсортировав по жанрам, годам, авторам и пр.
Итак, высказываем свои замечания и предложения!
