|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Огня надо бонус к интимидату и персуаду, Воды к персуаду, Льда к персуаду и брибу же. Ах да, могу напомнить, что я бесполезен в сфере создания моделек и копания в мододелке, так что могу только обсуждать вопросы механики а-ля какие атаки у кого будут.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто там может выступить в качестве внезапных даэдропринцев? Алсо, ИДЕИ ОТ ДАЛАДНОФЕЙСА!!  Способности Тоа, кроме магии: Тоа Воды - замедление, стаггер как от Фуса Тоа Воздуха - ФУС РОДА!!11 Тоа Земли - стаггер по площади как от Фус Ро Тоа Камня - ограничение видимости, мелкий стаггер Тоа Льда - крик заморозки, буря как песчаная, но мелкий урон холодом, зато не так плохо видно.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): даэдропринцев Я один не в теме?
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Stickman писал(а): AscimatorTH писал(а): даэдропринцев Я один не в теме? Ты что, скурим не проходил?
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Stickman писал(а): Нет  Это такие ололосотоны, объявляются в жизни довакина обычно достаточно неожиданно, часто делают это джаст фор лулз, по завершении квеста дарят артефактную плюшку.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil The Human E писал(а): Левак, пожалуйста, сделай персонажа а-ля М'айк Лжец. Будь няшей. А еще местного Шеогората сделай. Да и вообще всего того что в TES любят веселья ради зреть и слышать. Я конечно понимаю, что это мод для TES, но все-таки он в первую очередь про Бионикл, и все персонажи должны быть из этой вселенной. Для начала нужно сделать ТОА, маторанов, рахи, тураг и прочих, а уже потом можно и о таких мелочах думать, как М`айк Лжец и Шеогорат (хотя, если честно, не знаю, кто это такие). AscimatorTH писал(а): Тоа Огня надо бонус к интимидату и персуаду, Воды к персуаду, Льда к персуаду и брибу же. А можно это повторить на понятном русском? AscimatorTH писал(а): Способности Тоа, кроме магии: Тоа Воды - замедление, стаггер как от Фуса Тоа Воздуха - ФУС РОДА!!11 Тоа Земли - стаггер по площади как от Фус Ро Тоа Камня - ограничение видимости, мелкий стаггер Тоа Льда - крик заморозки, буря как песчаная, но мелкий урон холодом, зато не так плохо видно. Уже понятнее. Но такого слова как страггер, я лично не знаю. Stickman писал(а): Эмм... Могу помочь, как-бы... Ты умеешь создавать квесты в Creation Kit/ Construction Set?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): AscimatorTH писал(а): Тоа Огня надо бонус к интимидату и персуаду, Воды к персуаду, Льда к персуаду и брибу же. А можно это повторить на понятном русском? AscimatorTH писал(а): Способности Тоа, кроме магии: Тоа Воды - замедление, стаггер как от Фуса Тоа Воздуха - ФУС РОДА!!11 Тоа Земли - стаггер по площади как от Фус Ро Тоа Камня - ограничение видимости, мелкий стаггер Тоа Льда - крик заморозки, буря как песчаная, но мелкий урон холодом, зато не так плохо видно. Уже понятнее. Но такого слова как страггер, я лично не знаю.  Интимидат - опция в разговоре "угрожать", персуад "убедить\красноречие", бриб - "подкупить". Стаггер - это когда у тебя шатается прицел. На врагах это видно как шатание их самих. М'айк Лжец - персонаж-тонкая пасхалка. Шеогорат - неведомая наркоманская внезапность а-ля Кэролл.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Stickman писал(а): Только придумывать... Тогда, ты рано обратился. И все, кто умеет ТОЛЬКО ПРИДУМЫВАТЬ КВЕСТЫ, ждите официального выпуска альфа-версии мода. А пока не стоит об этом беспокоится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Позвольте подкинуть свои пять копеек, господа... Lehvak писал(а): Будет создано 6 (минимум) новых рас для каждого типа Тоа. Оно будет настолько неканонiчно, что... Тоа - не раса, а титул, который дается представителю любой расы, я правильно понимаю? Цитата: Тоа Огня - большая сопротивляемость к огню, способность метать огонь, либо огненные шары. Не могут долго находится в воде. Тоа Воды - способность дышать под водой неограниченное время, может создавать водяной вихрь. Тоа Воздуха - имеет возможность очень высоко прагыть, практически летать. Управляет потоками воздуха. Тоа Камня - имеет большую выносливость и скорость. Может создать песчаную бурю. Тоа Земли - обладает большой силой, но невысокой скоростью. Может копать тоннели (но, думаю, это не получится реализовать), создает мини-землетрясения. Тоа Льда - хладнокровные, очень точные. Управляют стихией льда и снега. Могут создавать снежную бурю, замораживать противников. Как по мне, это описание не сбалансировано. У Тоа Огня, например, атаки огня, а у Тоа Воздуха... как бы это назвать? Скажем, толчок воздухом? Огонь сам по себе может навредить, а вот воздух нет. И так далее. Цитата: В отличие от стрел, диски будут поражать врагов не физическим уроном, а разной магией. Imho, лучше совместить. Диском с разгону в лицо - это неприятно. Может и оглушить. Так что физ дамаг все равно какой-то нужен. Плюс, это позволит немного уровнять шансы разных стихий против врагов разной сопротивляемости. Кстати, о Тоа Воды. Они ведь не дышат под водой, а Гали использует маску. И Тоа Огня тоже не долго дамажить в воде, это слишком странно. И вопрос про диски. По сюжету, есть диски девяти мощностей. Будет ли это как-то реализовано? P.S.: Данный пост не несет целью навязывание своего мнения. Все модератороненавистники могут пройти мимо. Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Скажем, толчок воздухом? Огонь сам по себе может навредить, а вот воздух нет. И так далее. . Это фусрода-то не побьёт фаербол? Олсо, там вроде как имеется в виду по расе на каждый элемент.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Первые скриншоты! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так как я все еще не опробовал Creation Kit, может ли мне кто-нибудь рассказать об отличиях?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|