Toa Krin писал(а):
Очень хорошая и правильная задумка на тему любви к форуму,и довольно глобальная. Однако оформление в виде рифмы действительно не Пушкинское. Это можно переработать. По крайней мере уже хотя бы взялся. Как говорится : "Нашего человека нужно любить хотя бы за намерение."
Пародия ведь